- Код ТовараN1308
- ПроизводительElectrolux
- 30 м²
- 35 м²
- Wi-FiНет
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Electrolux |
| Серия | Evolution турборежим DC Inverter |
| Страна бренда | Швеция |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 35 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый перламутровый |
| Мощность обогрева | 5.19 кВт |
| Мощность охлаждения | 3.58 кВт |
| С функциями |
Smart дисплей (автозатемнение) авторазморозка антикоррозийное покрытие Blue Fin бактериостатическое покрытие теплообменника горячий старт защита от перепадов напряжения ночной режим осушение регулировка скорости вращения вентилятора самоочистка функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Нет |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 953 × 286 × 205 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 815 × 580 × 280 |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
| Вес общий | 45 кг |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
|---|---|
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Класс энергоэффективности | A |
|---|---|
| Расход воздуха | 700 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.86 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.3 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 54 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -20 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 19 дБ |
|---|
| Гарантия | 7 лет |
|---|---|
| Завод изготовитель | Hisense |
| Управление | Дистанционное беспроводное |
| Управление жалюзи | Есть |
| Макс. длина трассы (м) | 15 |
| Пульт дистанционного управления | Русскоязычный пульт ДУ с подсветкой |
Характеристики
- Wi-FiНет
- Вес внешнего блока34 кг
- Вес внутреннего блока11 кг
- Вес общий45 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)815 × 580 × 280
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)953 × 286 × 205
- Гарантия7 лет
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительHisense
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA
- Макс. длина трассы (м)15
- Максимальный перепад высот5 м
- Мощность обогрева5.19 кВт
- Мощность охлаждения3.58 кВт
- Обслуживаемая площадь35 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)1.3 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.86 кВт
- ПроизводительElectrolux
- Пульт дистанционного управленияРусскоязычный пульт ДУ с подсветкой
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -20 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 54 °C
- Расход воздуха700 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиSmart дисплей (автозатемнение)авторазморозкаантикоррозийное покрытие Blue Finбактериостатическое покрытие теплообменникагорячий стартзащита от перепадов напряженияночной режимосушениерегулировка скорости вращения вентиляторасамоочисткафункции I-Feel
- СерияEvolution турборежим DC Inverter
- Страна брендаШвеция
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- УправлениеДистанционное беспроводное
- Управление жалюзиЕсть
- Уровень шума, дБ19 дБ
- ХладагентR-410A
- Цвет внутреннего блокабелый перламутровый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц