- Код Товара29032
- ПроизводительElectrolux
- Wi-FiНет
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Electrolux |
| Серия | Avalanche on-off |
| Страна бренда | Швеция |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 50 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 5.16 кВт |
| Мощность охлаждения | 4.95 кВт |
| С функциями |
авторестарт ночной режим с осушением с теплым пуском самодиагностика самоочистка таймер функции I-Feel энергосберегающий режим |
|---|---|
| С фильтрами |
антибактериальный фильтр фильтр грубой очистки фильтр с ионами серебра |
| Wi-Fi |
Нет |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 825 × 293 × 196 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 802 × 555 × 350 |
| Вес внутреннего блока | 10.3 кг |
| Вес внешнего блока | 38.5 кг |
| Вес общий | 48.8 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-1/2 (12.7) |
| Класс энергоэффективности | A |
|---|---|
| Расход воздуха | 650 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.47 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.47 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от 18 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -7 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 32 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | GREE |
| Управление | Дистанционное беспроводное |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
| очистка воздуха | Да |
| Тип установки | Навесной |
Характеристики
- Wi-FiНет
- Вес внешнего блока38.5 кг
- Вес внутреннего блока10.3 кг
- Вес общий48.8 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)802 × 555 × 350
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)825 × 293 × 196
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-1/2 (12.7)
- Завод изготовительGREE
- ИнверторНет
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиA
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот10 м
- Мощность обогрева5.16 кВт
- Мощность охлаждения4.95 кВт
- Обслуживаемая площадь50 м²
- очистка воздухаДа
- Потребляемая мощность (обогрев)1.47 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)1.47 кВт
- ПроизводительElectrolux
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -7 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от 18 до 43 °C
- Расход воздуха650 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамиантибактериальный фильтрфильтр грубой очисткифильтр с ионами серебра
- С функциямиавторестартночной режимс осушениемс теплым пускомсамодиагностикасамоочисткатаймерфункции I-Feelэнергосберегающий режим
- СерияAvalanche on-off
- Страна брендаШвеция
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Тип установкиНавесной
- УправлениеДистанционное беспроводное
- Уровень шума, дБ32 дБ
- ХладагентR-410A
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц