- Код Товара34847-1-3-2-1
- ПроизводительElectrolux
- 25 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Electrolux |
| Серия | Fusion Wave Inverter |
| Страна бренда | Швеция |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 25 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 2.8 кВт |
| Мощность охлаждения | 2.5 кВт |
| С функциями |
4D воздушный поток 7 скоростей вентилятора автоочистка авторазморозка антикоррозийное покрытие Blue Fin горячий старт дежурный обогрев +8С турборежим Функция «Ifeel» |
|---|---|
| С фильтрами |
катехиновый многофункциональный фильтр фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 758 × 260 × 192 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 732 × 550 × 330 |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
| Вес общий | 32 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Класс энергоэффективности | А++/А+++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 500 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 21 дБ |
|---|
| Гарантия | 5 лет |
|---|---|
| Завод изготовитель | GREE |
| Управление жалюзи | Вертикальное и горизонтальное управление с пульта |
| Макс. длина трассы (м) | 15 |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока24.5 кг
- Вес внутреннего блока7.5 кг
- Вес общий32 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)732 × 550 × 330
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)758 × 260 × 192
- Гарантия5 лет
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительGREE
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиА++/А+++
- Макс. длина трассы (м)15
- Максимальный перепад высот10 м
- Мощность обогрева2.8 кВт
- Мощность охлаждения2.5 кВт
- Обслуживаемая площадь25 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)0.73 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.68 кВт
- ПроизводительElectrolux
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 43 °C
- Расход воздуха500 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамикатехиновыймногофункциональный фильтрфильтр грубой очистки
- С функциями4D воздушный поток7 скоростей вентилятораавтоочисткаавторазморозкаантикоррозийное покрытие Blue Finгорячий стартдежурный обогрев +8СтурборежимФункция «Ifeel»
- СерияFusion Wave Inverter
- Страна брендаШвеция
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзиВертикальное и горизонтальное управление с пульта
- Уровень шума, дБ21 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц