- Код Товара34847-1
- ПроизводительElectrolux
- 20 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Electrolux |
| Серия | Smartline Inverter |
| Страна бренда | Швеция |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 20 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 2.78 кВт |
| Мощность охлаждения | 2.2 кВт |
| С функциями |
24-часовой таймер авторазморозка авторестарт антикоррозийное покрытие GOLDEN FIN горячий старт детектор утечки фреона ионизация турборежим Функция «Ifeel» |
|---|---|
| С фильтрами |
каталитичекий фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 729 × 292 × 200 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 720 × 495 × 270 |
| Вес внутреннего блока | 8.0 кг |
| Вес внешнего блока | 20.2 кг |
| Вес общий | 28.2 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Класс энергоэффективности | A/A |
|---|---|
| Расход воздуха | 514 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.67 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.76 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 21 дБ |
|---|
| Гарантия | 5 лет |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Управление жалюзи | Вертикальное и горизонтальное управление с пульта |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
| Пульт дистанционного управления | Пульт ДУ с подсветкой |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока20.2 кг
- Вес внутреннего блока8.0 кг
- Вес общий28.2 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)720 × 495 × 270
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)729 × 292 × 200
- Гарантия5 лет
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительMIDEA
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA/A
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот10 м
- Мощность обогрева2.78 кВт
- Мощность охлаждения2.2 кВт
- Обслуживаемая площадь20 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)0.76 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.67 кВт
- ПроизводительElectrolux
- Пульт дистанционного управленияПульт ДУ с подсветкой
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 50 °C
- Расход воздуха514 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамикаталитичекийфильтр грубой очистки
- С функциями24-часовой таймеравторазморозкаавторестартантикоррозийное покрытие GOLDEN FINгорячий стартдетектор утечки фреонаионизациятурборежимФункция «Ifeel»
- СерияSmartline Inverter
- Страна брендаШвеция
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзиВертикальное и горизонтальное управление с пульта
- Уровень шума, дБ21 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц