- Код ТовараN1335
- ПроизводительElectrolux
- 25 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Electrolux |
| Серия | Portofino Super DC Inverter |
| Страна бренда | Швеция |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 25 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 2.8 кВт |
| Мощность охлаждения | 2.5 кВт |
| С функциями |
авторазморозка авторестарт антикоррозийное покрытие Blue Fin дежурный обогрев ночной режим осушение память положения жалюзи регулировка направления воздушного потока самодиагностика самоочистка турборежим функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
антибактериальный фильтр многофункциональный фильтр фильтр грубой очистки фильтр с ионами серебра фотокаталитический фильтр фотофотокаталитический фильтр |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 713 × 270 × 195 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 732 × 550 × 330 |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
| Вес общий | 32.5 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Класс энергоэффективности | А++/А+++ |
|---|---|
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.76 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 25 дБ |
|---|
| Гарантия | 5 лет |
|---|---|
| Завод изготовитель | GREE |
| Макс. длина трассы (м) | 15 |
| Пульт дистанционного управления | Есть с подсветкой |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока24.5 кг
- Вес внутреннего блока8 кг
- Вес общий32.5 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)732 × 550 × 330
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)713 × 270 × 195
- Гарантия5 лет
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительGREE
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиА++/А+++
- Макс. длина трассы (м)15
- Максимальный перепад высот10 м
- Мощность обогрева2.8 кВт
- Мощность охлаждения2.5 кВт
- Обслуживаемая площадь25 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)0.76 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.82 кВт
- ПроизводительElectrolux
- Пульт дистанционного управленияЕсть с подсветкой
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 43 °C
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамиантибактериальный фильтрмногофункциональный фильтрфильтр грубой очисткифильтр с ионами серебрафотокаталитический фильтрфотофотокаталитический фильтр
- С функциямиавторазморозкаавторестартантикоррозийное покрытие Blue Finдежурный обогревночной режимосушениепамять положения жалюзирегулировка направления воздушного потокасамодиагностикасамоочисткатурборежимфункции I-Feel
- СерияPortofino Super DC Inverter
- Страна брендаШвеция
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Уровень шума, дБ25 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц