- Код Товара34857-1-1
- ПроизводительElectrolux
- 35 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Electrolux |
| Серия | Onix Black inverter |
| Страна бренда | Швеция |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 35 м² |
| Цвет внутреннего блока | черный |
| Мощность обогрева | 4.2 кВт |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| С функциями |
4D воздушный поток автоочистка защита от перепадов напряжения ночной режим режим поддержания +8 °С режим энергосбережения самодиагностика таймер теплый старт функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
каталитический с витамином С угольный фильтр фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 768 х 299 х 201 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 708 х 530 х 258 |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
| Вес общий | 32.5 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Класс энергоэффективности | A+++/A++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 650 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.87 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.06 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 53 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -25 до 38 °C |
| Уровень шума, дБ | 26 дБ |
|---|
| Гарантия | 5 лет |
|---|---|
| Завод изготовитель | AUX |
| Управление жалюзи | Вертикальное и горизонтальное управление с пульта |
| Макс. длина трассы (м) | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока24.5 кг
- Вес внутреннего блока8 кг
- Вес общий32.5 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)708 х 530 х 258
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)768 х 299 х 201
- Гарантия5 лет
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительAUX
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA+++/A++
- Макс. длина трассы (м)20
- Максимальный перепад высот10 м
- Мощность обогрева4.2 кВт
- Мощность охлаждения3.5 кВт
- Обслуживаемая площадь35 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)1.06 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.87 кВт
- ПроизводительElectrolux
- Пульт дистанционного управленияЕсть
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -25 до 38 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 53 °C
- Расход воздуха650 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамикаталитическийс витамином Сугольный фильтрфильтр грубой очистки
- С функциями4D воздушный потокавтоочистказащита от перепадов напряженияночной режимрежим поддержания +8 °Срежим энергосбережениясамодиагностикатаймертеплый стартфункции I-Feel
- СерияOnix Black inverter
- Страна брендаШвеция
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзиВертикальное и горизонтальное управление с пульта
- Уровень шума, дБ26 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокачерный
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц