- Код Товара34847-1-3-1
- ПроизводительElectrolux
- 25 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Electrolux |
| Серия | Smartline on-off |
| Страна бренда | Швеция |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 25 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 2.8 кВт |
| Мощность охлаждения | 2.6 кВт |
| С функциями |
24-часовой таймер авторазморозка авторестарт антикоррозийное покрытие GOLDEN FIN горячий старт детектор утечки фреона ионизация турборежим функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
каталитический фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 729 × 292 × 200 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 720 × 495 × 270 |
| Вес внутреннего блока | 8.2 кг |
| Вес внешнего блока | 24.7 кг |
| Вес общий | 32.9 кг |
| Максимальный перепад высот | 8 м |
|---|---|
| Хладагент | R32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Класс энергоэффективности | A/A |
|---|---|
| Расход воздуха | 530 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.77 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от 18 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -7 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 27 дБ |
|---|
| Гарантия | 5 лет |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Управление жалюзи | Вертикальное и горизонтальное управление с пульта |
| Макс. длина трассы (м) | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Пульт ДУ с подсветкой |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока24.7 кг
- Вес внутреннего блока8.2 кг
- Вес общий32.9 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)720 × 495 × 270
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)729 × 292 × 200
- Гарантия5 лет
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительMIDEA
- ИнверторНет
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиA/A
- Макс. длина трассы (м)20
- Максимальный перепад высот8 м
- Мощность обогрева2.8 кВт
- Мощность охлаждения2.6 кВт
- Обслуживаемая площадь25 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)0.77 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.82 кВт
- ПроизводительElectrolux
- Пульт дистанционного управленияПульт ДУ с подсветкой
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -7 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от 18 до 43 °C
- Расход воздуха530 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамикаталитическийфильтр грубой очистки
- С функциями24-часовой таймеравторазморозкаавторестартантикоррозийное покрытие GOLDEN FINгорячий стартдетектор утечки фреонаионизациятурборежимфункции I-Feel
- СерияSmartline on-off
- Страна брендаШвеция
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзиВертикальное и горизонтальное управление с пульта
- Уровень шума, дБ27 дБ
- ХладагентR32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц