- Код Товара33433
- ПроизводительFunai
- 75 м²
- Wi-FiЕсть
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Funai |
| Серия | Shogun Inverter |
| Страна бренда | Япония |
| Марка компрессора | Sanyo |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 75 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 7.35 кВт |
| Мощность охлаждения | 7.3 кВт |
| С функциями |
авторазморозка авторестарт ночной режим очистка воздуха регулировка направления воздушного потока регулировка скорости вращения вентилятора с антикоррозийной защитой с блокировкой от детей с осушением с теплым пуском самодиагностика самоочистка таймер функции I-Feel энергосберегающий режим |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки фильтр с ионами серебра |
| Wi-Fi |
Есть |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 1089 × 328 × 227 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 900 × 700 × 350 |
| Вес внутреннего блока | 12.5 кг |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Вес общий | 51.5 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-5/8 (15.9) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Класс энергоэффективности | A++ |
|---|---|
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.153 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 02.03 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -20 до 55 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -25 до 32 °C |
| Уровень шума, дБ | 23-42 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года+2 года предоставление бесплатных запасных частей |
|---|---|
| Завод изготовитель | AUX |
| Расход воздуха внутреннего блока (м3/час) | 650/870/1010/1200/1300 |
| очистка воздуха | Есть – функция Health (очистка воздуха воздушного потока) |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Макс. длина трассы (м) | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Есть с подстветкой экрана |
| Зимний комплект | Подогрев поддона наружного блока |
Характеристики
- Wi-FiЕсть
- Вес внешнего блока39 кг
- Вес внутреннего блока12.5 кг
- Вес общий51.5 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)900 × 700 × 350
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)1089 × 328 × 227
- Гарантия3 года+2 года предоставление бесплатных запасных частей
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-5/8 (15.9)
- Завод изготовительAUX
- Зимний комплектПодогрев поддона наружного блока
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA++
- Макс. длина трассы (м)20
- Максимальный перепад высот10 м
- Марка компрессораSanyo
- Мощность обогрева7.35 кВт
- Мощность охлаждения7.3 кВт
- Обслуживаемая площадь75 м²
- очистка воздухаЕсть – функция Health (очистка воздуха воздушного потока)
- Подключение электропитанияНаружный блок
- Потребляемая мощность (обогрев)02.03 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)2.153 кВт
- ПроизводительFunai
- Пульт дистанционного управленияЕсть с подстветкой экрана
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -25 до 32 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -20 до 55 °C
- Расход воздуха внутреннего блока (м3/час)650/870/1010/1200/1300
- Регулировка положения жалюзи с пульта ДУГоризонтальные + Вертикальные
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очисткифильтр с ионами серебра
- С функциямиавторазморозкаавторестартночной режимочистка воздухарегулировка направления воздушного потокарегулировка скорости вращения вентиляторас антикоррозийной защитойс блокировкой от детейс осушениемс теплым пускомсамодиагностикасамоочисткатаймерфункции I-Feelэнергосберегающий режим
- СерияShogun Inverter
- Страна брендаЯпония
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Уровень шума, дБ23-42 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц