- Код ТовараN3000-1
- ПроизводительKingHome
- Wi-FiЕсть
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | KingHome |
| Серия | LUNA Matt inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GREE |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 25 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 2.8 кВт |
| Мощность охлаждения | 2.5 кВт |
| С функциями |
3D воздушный поток 7 – скоростей I Feel авто-перезапуск дежурный обогрев +8С защита от плесени интеллектуальный предварительный нагрев наружный блок серии G-MAX ночной режим очистка воздуха Cold Plasma плавный пуск размораживание режим ожидания самодиагностика самоочистка замораживанием таймер тихий режим энергосбережение |
|---|---|
| С фильтрами |
грубой очистки |
| Wi-Fi |
Есть |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 758 х 260 х 192 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 732 х 555 х 330 |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
| Вес общий | 32 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Класс энергоэффективности | А++/А+ |
|---|---|
| Расход воздуха | 500/470/430/390/320/270/250 м3/час |
| Электропитание (В) | 1/220-240/50 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 19/23/26/32/34/36/38 дБ |
|---|
| Гарантия | 7 лет |
|---|---|
| Завод изготовитель | GREE |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Управление жалюзи | Есть (горизонтальными и вертикальными) |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Подогрев поддона | Нет |
| Макс. длина трассы (м) | 15 |
Характеристики
- Wi-FiЕсть
- Вес внешнего блока24.5 кг
- Вес внутреннего блока7.5 кг
- Вес общий32 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)732 х 555 х 330
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)758 х 260 х 192
- Гарантия7 лет
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительGREE
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиА++/А+
- Макс. длина трассы (м)15
- Максимальный перепад высот10 м
- Марка компрессораGREE
- Мощность обогрева2.8 кВт
- Мощность охлаждения2.5 кВт
- Обслуживаемая площадь25 м²
- Подогрев поддонаНет
- Потребляемая мощность (обогрев)0.73 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.68 кВт
- ПроизводительKingHome
- Пульт дистанционного управленияЕсть
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 43 °C
- Расход воздуха500/470/430/390/320/270/250 м3/час
- Режим приточной вентиляцииНет
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамигрубой очистки
- С функциями3D воздушный поток7 – скоростейI Feelавто-перезапускдежурный обогрев +8Сзащита от плесениинтеллектуальный предварительный нагревнаружный блок серии G-MAXночной режимочистка воздуха Cold Plasmaплавный пускразмораживаниережим ожиданиясамодиагностикасамоочистка замораживаниемтаймертихий режимэнергосбережение
- СерияLUNA Matt inverter
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзиЕсть (горизонтальными и вертикальными)
- Уровень шума, дБ19/23/26/32/34/36/38 дБ
- ХладагентR32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1/220-240/50