- Код ТовараN3007
- ПроизводительKingHome
- Wi-FiЕсть
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | KingHome |
| Серия | Viola inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GREE |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 70 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 7.3 кВт |
| Мощность охлаждения | 7.1 кВт |
| С функциями |
7 – скоростей I Feel автоматический перезапуск ионизация Gold Plasma ночной режим плавный пуск размораживание режим нагрева 8℃ самодиагностика самоочистка замораживанием таймер технология G-AI функция стерилизации ультрафиолетом |
|---|---|
| С фильтрами |
грубой очистки |
| Wi-Fi |
Есть |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 993 х 310 х 222 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 958 х 660 х 402 |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Вес общий | 58 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-5/8 (15.9) |
| Класс энергоэффективности | А++/А+ |
|---|---|
| Расход воздуха | 1000/850/760/580/520/450/400 м3/час |
| Электропитание (В) | 1/220-240/50 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.0 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.87 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -25 до 30 °C |
| Уровень шума, дБ | 33/36/38/40/41/44/48 дБ |
|---|
| Гарантия | 7 лет |
|---|---|
| Завод изготовитель | GREE |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Управление жалюзи | Есть (горизонтальными и вертикальными) |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Подогрев поддона | Есть (подогрев картера/подогрев поддона) |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
Характеристики
- Wi-FiЕсть
- Вес внешнего блока45 кг
- Вес внутреннего блока13 кг
- Вес общий58 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)958 х 660 х 402
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)993 х 310 х 222
- Гарантия7 лет
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-5/8 (15.9)
- Завод изготовительGREE
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиА++/А+
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот10 м
- Марка компрессораGREE
- Мощность обогрева7.3 кВт
- Мощность охлаждения7.1 кВт
- Обслуживаемая площадь70 м²
- Подогрев поддонаЕсть (подогрев картера/подогрев поддона)
- Потребляемая мощность (обогрев)1.87 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)2.0 кВт
- ПроизводительKingHome
- Пульт дистанционного управленияЕсть
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -25 до 30 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 50 °C
- Расход воздуха1000/850/760/580/520/450/400 м3/час
- Режим приточной вентиляцииНет
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамигрубой очистки
- С функциями7 – скоростейI Feelавтоматический перезапускионизация Gold Plasmaночной режимплавный пускразмораживаниережим нагрева 8℃самодиагностикасамоочистка замораживаниемтаймертехнология G-AIфункция стерилизации ультрафиолетом
- СерияViola inverter
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзиЕсть (горизонтальными и вертикальными)
- Уровень шума, дБ33/36/38/40/41/44/48 дБ
- ХладагентR32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1/220-240/50