- Код ТовараN3010
- ПроизводительKingHome
- Wi-FiЕсть
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | KingHome |
| Серия | Prestige inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GREE |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 50 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 6.2 кВт |
| Мощность охлаждения | 5.30 кВт |
| С функциями |
7 – скоростей I Feel автоматический перезапуск ионизация Gold Plasma ночной режим плавный пуск размораживание режим нагрева 8℃ самодиагностика самоочистка замораживанием таймер технология G-AI функция стерилизации ультрафиолетом |
|---|---|
| С фильтрами |
грубой очистки |
| Wi-Fi |
Есть |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 1122 x 329 x 247 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 980 x 790 x 427 |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Вес внешнего блока | 61 кг |
| Вес общий | 77.5 кг |
| Максимальный перепад высот | 20 м |
|---|---|
| Хладагент | R32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-5/8 (15.9) |
| Класс энергоэффективности | А++/А++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 1200/1150/1050/950/850/780/600 м3/час |
| Электропитание (В) | 1/220-240/50 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.18 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.45 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -18 до 52 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -30 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 32/34/36/39/42/44/46 дБ |
|---|
| Гарантия | 7 лет |
|---|---|
| Завод изготовитель | GREE |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Управление жалюзи | Есть (горизонтальными и вертикальными) |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Подогрев поддона | Есть (подогрев картера/подогрев поддона) |
| Макс. длина трассы (м) | 40 |
Характеристики
- Wi-FiЕсть
- Вес внешнего блока61 кг
- Вес внутреннего блока16.5 кг
- Вес общий77.5 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)980 x 790 x 427
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)1122 x 329 x 247
- Гарантия7 лет
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-5/8 (15.9)
- Завод изготовительGREE
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиА++/А++
- Макс. длина трассы (м)40
- Максимальный перепад высот20 м
- Марка компрессораGREE
- Мощность обогрева6.2 кВт
- Мощность охлаждения5.30 кВт
- Обслуживаемая площадь50 м²
- Подогрев поддонаЕсть (подогрев картера/подогрев поддона)
- Потребляемая мощность (обогрев)1.45 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)1.18 кВт
- ПроизводительKingHome
- Пульт дистанционного управленияЕсть
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -30 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -18 до 52 °C
- Расход воздуха1200/1150/1050/950/850/780/600 м3/час
- Режим приточной вентиляцииНет
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамигрубой очистки
- С функциями7 – скоростейI Feelавтоматический перезапускионизация Gold Plasmaночной режимплавный пускразмораживаниережим нагрева 8℃самодиагностикасамоочистка замораживаниемтаймертехнология G-AIфункция стерилизации ультрафиолетом
- СерияPrestige inverter
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзиЕсть (горизонтальными и вертикальными)
- Уровень шума, дБ32/34/36/39/42/44/46 дБ
- ХладагентR32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1/220-240/50