- Код Товара32893-2-1-1
- ПроизводительMDV
- 35 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | MDV |
| Серия | Classic Inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 35 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 3.7 кВт |
| Мощность охлаждения | 3.6 кВт |
| С функциями |
автоматический перезапуск дежурный обогрев +8С запоминание положения жалюзи защита от простуды ночной режим обнаружение утечки фреона режим Silent самодиагностика самоочистка внутреннего блока таймер теплый пуск турбо-режим функция Emergency using функция Folow me |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки фотокаталитический |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 715 × 194 × 285 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 720 × 270 × 495 |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес внешнего блока | 21.4 кг |
| Вес общий | 28.9 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Класс энергоэффективности | A |
|---|---|
| Расход воздуха | 320/425/520 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.12 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.02 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 26.5/33.5/37.5 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Пульт дистанционного управления | Есть (с держателем) |
| Управление жалюзи | ручное управление |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока21.4 кг
- Вес внутреннего блока7.5 кг
- Вес общий28.9 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)720 × 270 × 495
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)715 × 194 × 285
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительMIDEA
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот10 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева3.7 кВт
- Мощность охлаждения3.6 кВт
- Обслуживаемая площадь35 м²
- Подключение электропитанияВнутренний блок
- Потребляемая мощность (обогрев)1.02 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)1.12 кВт
- ПроизводительMDV
- Пульт дистанционного управленияЕсть (с держателем)
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 50 °C
- Расход воздуха320/425/520 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очисткифотокаталитический
- С функциямиавтоматический перезапускдежурный обогрев +8Сзапоминание положения жалюзизащита от простудыночной режимобнаружение утечки фреонарежим Silentсамодиагностикасамоочистка внутреннего блокатаймертеплый пусктурбо-режимфункция Emergency usingфункция Folow me
- СерияClassic Inverter
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзиручное управление
- Уровень шума, дБ26.5/33.5/37.5 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц