- Код Товара22745
- ПроизводительMDV
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | MDV |
| Серия | Infini Inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 20 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 2.35 кВт |
| Мощность охлаждения | 2.05 кВт |
| С функциями |
авторестарт дежурный обогрев ночной режим очистка воздуха регулировка направления воздушного потока регулировка скорости вращения вентилятора с антикоррозийной защитой с запоминанием настроек с осушением с теплым пуском самодиагностика самоочистка таймер турборежим функции I-Feel энергосберегающий режим |
|---|---|
| С фильтрами |
очистка воздуха тонкой очистки фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 729 × 292 × 200 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 720 × 495 × 270 |
| Вес внутреннего блока | 8.2 кг |
| Вес внешнего блока | 22.8 кг |
| Вес общий | 31 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Класс энергоэффективности | A |
|---|---|
| Расход воздуха | 300–514 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.65 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 21.5-38 дБ |
|---|
| Гарантия | 4 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Пульт дистанционного управления | Есть (с держателем) + Проводной пульт управления (опция) |
| Управление жалюзи | Вертикальные и горизонтальные жалюзи с пульта управления |
| Зимний комплект | Опция |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
| очистка воздуха | Есть (очистка воздуха) |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока22.8 кг
- Вес внутреннего блока8.2 кг
- Вес общий31 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)720 × 495 × 270
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)729 × 292 × 200
- Гарантия4 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительMIDEA
- Зимний комплектОпция
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот10 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева2.35 кВт
- Мощность охлаждения2.05 кВт
- Обслуживаемая площадь20 м²
- очистка воздухаЕсть (очистка воздуха)
- Подключение электропитанияВнутренний блок
- Потребляемая мощность (обогрев)0.65 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.64 кВт
- ПроизводительMDV
- Пульт дистанционного управленияЕсть (с держателем) + Проводной пульт управления (опция)
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 50 °C
- Расход воздуха300–514 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамиочистка воздуха тонкой очисткифильтр грубой очистки
- С функциямиавторестартдежурный обогревночной режимочистка воздухарегулировка направления воздушного потокарегулировка скорости вращения вентиляторас антикоррозийной защитойс запоминанием настроекс осушениемс теплым пускомсамодиагностикасамоочисткатаймертурборежимфункции I-Feelэнергосберегающий режим
- СерияInfini Inverter
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзиВертикальные и горизонтальные жалюзи с пульта управления
- Уровень шума, дБ21.5-38 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц