- Код ТовараN1403
- ПроизводительMDV
- 35 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | MDV |
| Серия | Infini LOFT ERP Inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 35 м² |
| Цвет внутреннего блока | серый |
| Мощность обогрева | 3.80 кВт |
| Мощность охлаждения | 3.51 кВт |
| С функциями |
авторестарт дежурный обогрев ночной режим обнаружение утечки фреона осушение отключение подсветки дисплея и звуковых сигналов очистка воздуха регулировка направления воздушного потока регулировка скорости вращения вентилятора режим Silent с антикоррозийной защитой теплообменника Golden Fin самодиагностика самоочистка таймер теплый пуск турборежим функции I-Feel энергосберегающий режим |
|---|---|
| С фильтрами |
очистка воздуха тонкой очистки фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 835 × 208 × 295 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 720 × 270 × 495 |
| Вес внутреннего блока | 8.7 кг |
| Вес внешнего блока | 23.7 кг |
| Вес общий | 32.4 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Класс энергоэффективности | A++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 530/400/350 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 01.09 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -20 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 21-37 дБ |
|---|
| Гарантия | 4 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Пульт дистанционного управления | Есть + Проводной пульт управления (опция) |
| Управление жалюзи | Вертикальные и горизонтальные жалюзи с пульта управления |
| Зимний комплект | Опция |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
| очистка воздуха | Есть (очистка воздуха) |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока23.7 кг
- Вес внутреннего блока8.7 кг
- Вес общий32.4 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)720 × 270 × 495
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)835 × 208 × 295
- Гарантия4 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительMIDEA
- Зимний комплектОпция
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA++
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот10 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева3.80 кВт
- Мощность охлаждения3.51 кВт
- Обслуживаемая площадь35 м²
- очистка воздухаЕсть (очистка воздуха)
- Подключение электропитанияНаружный блок
- Потребляемая мощность (охлаждение)01.09 кВт
- ПроизводительMDV
- Пульт дистанционного управленияЕсть + Проводной пульт управления (опция)
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -20 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 50 °C
- Расход воздуха530/400/350 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамиочистка воздуха тонкой очисткифильтр грубой очистки
- С функциямиавторестартдежурный обогревночной режимобнаружение утечки фреонаосушениеотключение подсветки дисплея и звуковых сигналовочистка воздухарегулировка направления воздушного потокарегулировка скорости вращения вентиляторарежим Silentс антикоррозийной защитой теплообменника Golden Finсамодиагностикасамоочисткатаймертеплый пусктурборежимфункции I-Feelэнергосберегающий режим
- СерияInfini LOFT ERP Inverter
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзиВертикальные и горизонтальные жалюзи с пульта управления
- Уровень шума, дБ21-37 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокасерый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц