- Код ТовараN2006
- ПроизводительRoland
- 35 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Roland |
| Серия | Maestro On/Off |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 35 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый матовый |
| Мощность обогрева | 3.7 кВт |
| Мощность охлаждения | 3.53 кВт |
| С функциями |
антикоррозийное покрытие GOLDEN FIN ночной режим регулировка скорости вращения вентилятора с осушением скрытый LED-дисплей таймер турборежим функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 965 x 319 x 215 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 765 x 555 x 303 |
| Вес внутреннего блока | 9.0 кг |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Вес общий | 35 кг |
| Максимальный перепад высот | 8 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-1/2 (12.7) |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Класс энергоэффективности | А |
|---|---|
| Расход воздуха | 360/480/540 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.134 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.065 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от 18 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -7 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 25/31/37 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Управление жалюзи | Есть – горизонтальными и вертикальными |
| Макс. длина трассы (м) | 20 |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока26 кг
- Вес внутреннего блока9.0 кг
- Вес общий35 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)765 x 555 x 303
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)965 x 319 x 215
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-1/2 (12.7)
- Завод изготовительMIDEA
- ИнверторНет
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиА
- Макс. длина трассы (м)20
- Максимальный перепад высот8 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева3.7 кВт
- Мощность охлаждения3.53 кВт
- Обслуживаемая площадь35 м²
- Подключение электропитанияВнутренний блок
- Потребляемая мощность (обогрев)1.065 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)1.134 кВт
- ПроизводительRoland
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -7 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от 18 до 43 °C
- Расход воздуха360/480/540 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиантикоррозийное покрытие GOLDEN FINночной режимрегулировка скорости вращения вентиляторас осушениемскрытый LED-дисплейтаймертурборежимфункции I-Feel
- СерияMaestro On/Off
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзиЕсть – горизонтальными и вертикальными
- Уровень шума, дБ25/31/37 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый матовый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц