- Код Товара500.028.191
- ПроизводительChigo
- Площадь50 м²
- Авторестарт после пропадания питанияДа
- Все характеристики
В наличии ✓
2 720.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
2 720.00 BYN
Забудьте о летнем зное и зимнем холоде с кондиционером Chigo Aero Invertor R 32 CS-51V3G-1B170AE5A! Эта 51-я модель Chigo – настоящий климатический шедевр, представляющий собой инверторный кондиционер с мощностью 5 кВт (как охлаждения, так и обогрева), идеально подходящий для помещений площадью до 50 м². Chigo Aero Invertor – это сплит-система Chigo, обеспечивающая комфортную температуру круглый год, благодаря режиму холод-тепло.
Инверторная технология гарантирует плавную регулировку мощности, экономичность и бесшумную работу. Уровень шума внутреннего блока составляет всего 26-40 дБ, а наружного – 54 дБ. Кондиционер R32 использует экологически чистый хладагент R32, что делает его безопасным для окружающей среды. Высокий класс энергоэффективности позволяет существенно сократить расходы на электроэнергию.
Управление простое и интуитивно понятное благодаря пульту дистанционного управления. Регулировка направления воздушного потока, скорости вращения вентилятора, таймер включения/выключения, авторестарт, турбо-режим, режим «Сон» и функция осушения воздуха – все это предоставляет максимальный комфорт.
Стильный белый настенный кондиционер гармонично впишется в любой интерьер. Его компактные размеры (внутренний блок: 850х276х202 мм, внешний блок: 835х546х322 мм) не займут много места. Максимальная длина магистрали составляет 20 метров, что позволяет установить климатическую технику в различных помещениях. Стоимость кондиционера Chigo CS-51V3G оправдывает его высокое качество и функциональность. Заказать и купить его с доставкой по Беларуси можно прямо сейчас. Цена указана на сайте ultramarket.by.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|------------------------------|------------------------------------------|
| Цвет | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Режим работы | Охлаждение, обогрев |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Шум внутреннего блока | 26 — 40 дБ |
| Пульт ДУ | Да |
| Регулировка воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Таймер | Да |
| Авторестарт | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Мощность обогрева | 5.1 кВт |
| Хладагент | R 32 |
| Наружный блок | Да |
| Мощность охлаждения | 5.1 кВт |
| Перепад высот | 5 м |
| Ширина внутреннего блока | 850 мм |
| Высота внутреннего блока | 276 мм |
| Глубина внутреннего блока | 202 мм |
| Обслуживаемая площадь | 50 м² |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Высота наружного блока | 546 мм |
| Ширина наружного блока | 835 мм |
| Глубина наружного блока | 322 мм |
| Вес наружного блока | 28 кг |
| Шум наружного блока | 54 дБ |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура (охл.) | от -15 до +50 °C |
| Рабочая температура (об.) | от -15 до +30 °C |
| Потребляемая мощность (охл.) | 1.68 кВт |
| Потребляемая мощность (об.) | 1.54 кВт |
\footnotesize
Информация о товаре 'Кондиционер Chigo Aero Invertor R 32 CS-51V3G-1B170AE5A' предоставлена исключительно для ознакомления и не является публичной офертой. Производители могут изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления продавцов и потребителей. Мы надеемся на ваше понимание в этом вопросе и заранее извиняемся за возможные неточности в описании и изображениях товара. Будем признательны за любые сообщения об ошибках — это поможет нам сделать наш каталог еще точнее!
Инверторная технология гарантирует плавную регулировку мощности, экономичность и бесшумную работу. Уровень шума внутреннего блока составляет всего 26-40 дБ, а наружного – 54 дБ. Кондиционер R32 использует экологически чистый хладагент R32, что делает его безопасным для окружающей среды. Высокий класс энергоэффективности позволяет существенно сократить расходы на электроэнергию.
Управление простое и интуитивно понятное благодаря пульту дистанционного управления. Регулировка направления воздушного потока, скорости вращения вентилятора, таймер включения/выключения, авторестарт, турбо-режим, режим «Сон» и функция осушения воздуха – все это предоставляет максимальный комфорт.
Стильный белый настенный кондиционер гармонично впишется в любой интерьер. Его компактные размеры (внутренний блок: 850х276х202 мм, внешний блок: 835х546х322 мм) не займут много места. Максимальная длина магистрали составляет 20 метров, что позволяет установить климатическую технику в различных помещениях. Стоимость кондиционера Chigo CS-51V3G оправдывает его высокое качество и функциональность. Заказать и купить его с доставкой по Беларуси можно прямо сейчас. Цена указана на сайте ultramarket.by.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|------------------------------|------------------------------------------|
| Цвет | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Режим работы | Охлаждение, обогрев |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Шум внутреннего блока | 26 — 40 дБ |
| Пульт ДУ | Да |
| Регулировка воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Таймер | Да |
| Авторестарт | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Мощность обогрева | 5.1 кВт |
| Хладагент | R 32 |
| Наружный блок | Да |
| Мощность охлаждения | 5.1 кВт |
| Перепад высот | 5 м |
| Ширина внутреннего блока | 850 мм |
| Высота внутреннего блока | 276 мм |
| Глубина внутреннего блока | 202 мм |
| Обслуживаемая площадь | 50 м² |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Высота наружного блока | 546 мм |
| Ширина наружного блока | 835 мм |
| Глубина наружного блока | 322 мм |
| Вес наружного блока | 28 кг |
| Шум наружного блока | 54 дБ |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура (охл.) | от -15 до +50 °C |
| Рабочая температура (об.) | от -15 до +30 °C |
| Потребляемая мощность (охл.) | 1.68 кВт |
| Потребляемая мощность (об.) | 1.54 кВт |
\footnotesize
Информация о товаре 'Кондиционер Chigo Aero Invertor R 32 CS-51V3G-1B170AE5A' предоставлена исключительно для ознакомления и не является публичной офертой. Производители могут изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления продавцов и потребителей. Мы надеемся на ваше понимание в этом вопросе и заранее извиняемся за возможные неточности в описании и изображениях товара. Будем признательны за любые сообщения об ошибках — это поможет нам сделать наш каталог еще точнее!
Характеристики
- Авторестарт после пропадания питанияДа
- Вес внешнего блока (кг) (кг)28
- Вес внутреннего блока (кг)11
- Внутренний блокДа
- Высота внутреннего блока (мм)276
- Высота наружного блока (мм)546
- Глубина внешнего блока (мм)322
- Глубина внутреннего блока (мм)202
- Инверторная технологияДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Количество внутренних блоков1
- Максимальная длина магистрали (м)20
- Мощность обогрева5.1 кВт
- Мощность охлаждения (кВт)5.1
- Наружный блокДа
- Обслуживаемая площадь (м2)50
- Осушение воздухаДа
- Перепад высот (м)5
- Потребляемая мощность при обогреве (кВт)1.54
- Потребляемая мощность при охлаждении (кВт)1.68
- Пульт ДУДа
- Рабочая температура при обогревеот -15 до +30 °C
- Рабочая температура при охлажденииот -15 до +50 °C
- Регулировка направления воздушного потокаДа
- Регулировка скорости вращения вентилятораДа
- Режим «Сон»Да
- Режим работыохлаждение, обогрев
- Таймер включения/выключенияДа
- Тип внутреннего блоканастенный
- Тип кондиционерасплит-система
- Турбо-режимДа
- Хладагент (фреон)R 32
- Цветбелый
- Ширина внутреннего блока (мм)850
- Ширина наружного блока (мм)835
- Шум внешнего блока (дБ)54 дБ
- Шум внутреннего блока26 — 40 дБ
Похожие товары