- Код Товара500.028.185
- ПроизводительChigo
- Площадь60 м²
- Авторестарт после пропадания питанияДа
- Все характеристики
В наличии ✓
2 400.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
2 400.00 BYN
Забудьте о летнем зное и зимнем холоде! Сплит-система Chigo Alba Eco on/off 2024 CS-61H3A-1D150FE5 – это надежный помощник в создании комфортного микроклимата в вашем доме. Эта модель 2024 года выпуска – настоящий флагман среди климатической техники, предлагающий оптимальное сочетание цены и качества. Решив купить кондиционер Chigo Alba Eco, вы получаете мощную и эффективную систему охлаждения и обогрева с производительностью 6 кВт.
Этот настенный кондиционер, относящийся к категории on/off кондиционеров, обеспечивает комфортную температуру как в жаркий летний день, так и в морозную зиму. Функция холод/тепло позволяет использовать его круглый год. Chigo Alba Eco – это не просто климатическая техника, а интеллектуальное устройство с множеством полезных функций: регулировка направления воздушного потока, регулировка скорости вращения вентилятора, таймер включения/выключения, авторестарт после отключения электроэнергии, турбо-режим, режим «Сон» и функция осушения воздуха. Все это делает использование кондиционера Chigo максимально удобным.
Модель CS-61H3A-1D150FE5 отличается высокой энергоэффективностью (EER 3.22 при охлаждении и COP 3.22 при обогреве), что позволяет существенно экономить на электроэнергии. Благодаря использованию хладагента R410A, кондиционер Chigo является экологически безопасным. Стоимость сплит-системы оправдывается ее высоким качеством, долговечностью и широким функционалом. Максимальная длина магистрали составляет 20 метров, что позволяет устанавливать кондиционер в помещениях различной планировки.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|------------------------------|-------------------------------------------|
| Цвет | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Режим работы | Охлаждение, обогрев |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Шум внутреннего блока | 36 — 46 дБ |
| Пульт ДУ | Да |
| Регулировка направления потока | Да |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Таймер | Да |
| Авторестарт | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Мощность обогрева | 6.4 кВт |
| Хладагент | R 410A |
| Наружный блок | Да |
| Мощность охлаждения | 6 кВт |
| Год выпуска | 2024 |
| Перепад высот | 5 м |
| Ширина внутреннего блока | 950 мм |
| Высота внутреннего блока | 313 мм |
| Глубина внутреннего блока | 240 мм |
| Обслуживаемая площадь | 60 м² |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Высота наружного блока | 546 мм |
| Ширина наружного блока | 820 мм |
| Глубина наружного блока | 292 мм |
| Вес наружного блока | 36 кг |
| Шум наружного блока | 54 дБ |
| Инверторная технология | Нет |
| Рабочая температура (охл.) | от -7 до +46 °C |
| Рабочая температура (об.) | от -7 до +30 °C |
| EER | 3.22 |
| COP | 3.22 |
| Потребляемая мощность (охл.) | 1.863 кВт |
| Потребляемая мощность (об.) | 1.988 кВт |
\footnotesize{Информация о товаре 'Кондиционер Chigo Alba Eco on/off 2024 CS-61H3A-1D150FE5' предоставлена исключительно для ознакомления и не является публичной офертой. Производители могут изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления продавцов и потребителей. Мы надеемся на ваше понимание в этом вопросе и заранее извиняемся за возможные неточности в описании и изображениях товара. Будем признательны за любые сообщения об ошибках — это поможет нам сделать наш каталог еще точнее!}
Этот настенный кондиционер, относящийся к категории on/off кондиционеров, обеспечивает комфортную температуру как в жаркий летний день, так и в морозную зиму. Функция холод/тепло позволяет использовать его круглый год. Chigo Alba Eco – это не просто климатическая техника, а интеллектуальное устройство с множеством полезных функций: регулировка направления воздушного потока, регулировка скорости вращения вентилятора, таймер включения/выключения, авторестарт после отключения электроэнергии, турбо-режим, режим «Сон» и функция осушения воздуха. Все это делает использование кондиционера Chigo максимально удобным.
Модель CS-61H3A-1D150FE5 отличается высокой энергоэффективностью (EER 3.22 при охлаждении и COP 3.22 при обогреве), что позволяет существенно экономить на электроэнергии. Благодаря использованию хладагента R410A, кондиционер Chigo является экологически безопасным. Стоимость сплит-системы оправдывается ее высоким качеством, долговечностью и широким функционалом. Максимальная длина магистрали составляет 20 метров, что позволяет устанавливать кондиционер в помещениях различной планировки.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|------------------------------|-------------------------------------------|
| Цвет | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Режим работы | Охлаждение, обогрев |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Шум внутреннего блока | 36 — 46 дБ |
| Пульт ДУ | Да |
| Регулировка направления потока | Да |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Таймер | Да |
| Авторестарт | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Мощность обогрева | 6.4 кВт |
| Хладагент | R 410A |
| Наружный блок | Да |
| Мощность охлаждения | 6 кВт |
| Год выпуска | 2024 |
| Перепад высот | 5 м |
| Ширина внутреннего блока | 950 мм |
| Высота внутреннего блока | 313 мм |
| Глубина внутреннего блока | 240 мм |
| Обслуживаемая площадь | 60 м² |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Высота наружного блока | 546 мм |
| Ширина наружного блока | 820 мм |
| Глубина наружного блока | 292 мм |
| Вес наружного блока | 36 кг |
| Шум наружного блока | 54 дБ |
| Инверторная технология | Нет |
| Рабочая температура (охл.) | от -7 до +46 °C |
| Рабочая температура (об.) | от -7 до +30 °C |
| EER | 3.22 |
| COP | 3.22 |
| Потребляемая мощность (охл.) | 1.863 кВт |
| Потребляемая мощность (об.) | 1.988 кВт |
\footnotesize{Информация о товаре 'Кондиционер Chigo Alba Eco on/off 2024 CS-61H3A-1D150FE5' предоставлена исключительно для ознакомления и не является публичной офертой. Производители могут изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления продавцов и потребителей. Мы надеемся на ваше понимание в этом вопросе и заранее извиняемся за возможные неточности в описании и изображениях товара. Будем признательны за любые сообщения об ошибках — это поможет нам сделать наш каталог еще точнее!}
Характеристики
- Авторестарт после пропадания питанияДа
- Вес внешнего блока (кг) (кг)36
- Вес внутреннего блока (кг)14
- Внутренний блокДа
- Высота внутреннего блока (мм)313
- Высота наружного блока (мм)546
- Глубина внешнего блока (мм)292
- Глубина внутреннего блока (мм)240
- Дата выхода на рынок (г.)2024
- Инверторная технологияНет
- Инверторное управление мощностьюнет
- Количество внутренних блоков1
- Максимальная длина магистрали (м)20
- Мощность обогрева6.4 кВт
- Мощность охлаждения (кВт)6
- Наружный блокДа
- Обслуживаемая площадь (м2)60
- Осушение воздухаДа
- Перепад высот (м)5
- Потребляемая мощность при обогреве (кВт)1.988
- Потребляемая мощность при охлаждении (кВт)1.863
- Пульт ДУДа
- Рабочая температура при обогревеот -7 до +30 °C
- Рабочая температура при охлажденииот -7 до +46 °C
- Регулировка направления воздушного потокаДа
- Регулировка скорости вращения вентилятораДа
- Режим «Сон»Да
- Режим работыохлаждение, обогрев
- Таймер включения/выключенияДа
- Тип внутреннего блоканастенный
- Тип кондиционерасплит-система
- Турбо-режимДа
- Хладагент (фреон)R 410A
- Цветбелый
- Ширина внутреннего блока (мм)950
- Ширина наружного блока (мм)820
- Шум внешнего блока (дБ)54 дБ
- Шум внутреннего блока36 — 46 дБ
- Энергоэффективность при обогреве (COP)3.22
- Энергоэффективность при охлаждении (EER)3.22
Похожие товары