- Код Товара2826
- ПроизводительMitsubishi Heavy Industries
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Мульти-сплит система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Напольный |
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Серия | SRF-ZS/ZSX |
| Страна бренда | Япония |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 25 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 3.4 кВт |
| Мощность охлаждения | 2.5 кВт |
| С функциями |
авторазморозка авторежим авторестарт дежурный обогрев защита от детей ночной режим осушение регулировка направления воздушного потока регулировка скорости вращения вентилятора самодиагностика самоочистка таймер тихий режим энергосберегающий режим |
|---|---|
| С фильтрами |
антибактериальный фильтр фильтр грубой очистки фотокаталитический фильтр |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 860 x 600 x 238 |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 18 кг |
| Хладагент | R32 |
|---|---|
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Расход воздуха | 348 ‑ 540 м3/час |
|---|---|
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 46 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Страна сборки | Таиланд |
| Уровень шума, внутр. блок, дБ(А) | 25/29/32/38 |
| Управление жалюзи | регулировка направления воздушного потока |
| Пульт дистанционного управления | Беспроводной ИК-пульт (в комплекте) |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внутреннего блока18 кг
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)860 x 600 x 238
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюнет
- Мощность обогрева3.4 кВт
- Мощность охлаждения2.5 кВт
- Обслуживаемая площадь25 м²
- ПроизводительMitsubishi Heavy Industries
- Пульт дистанционного управленияБеспроводной ИК-пульт (в комплекте)
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 46 °C
- Расход воздуха348 ‑ 540 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамиантибактериальный фильтрфильтр грубой очисткифотокаталитический фильтр
- С функциямиавторазморозкаавторежимавторестартдежурный обогревзащита от детейночной режимосушениерегулировка направления воздушного потокарегулировка скорости вращения вентиляторасамодиагностикасамоочисткатаймертихий режимэнергосберегающий режим
- СерияSRF-ZS/ZSX
- Страна брендаЯпония
- Страна сборкиТаиланд
- Тип внутреннего блокаНапольный
- Тип кондиционераМульти-сплит система
- Управление жалюзирегулировка направления воздушного потока
- Уровень шума, внутр. блок, дБ(А)25/29/32/38
- ХладагентR32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц