- Код Товара29234
- ПроизводительMDV
- 35 м²
- 50 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Производитель | MDV |
| Серия | MDTI Inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 35 м² |
| Мощность обогрева | 3.8 кВт |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| С функциями |
авторестарт регулировка скорости вращения вентилятора с антикоррозийной защитой Golden Fin с осушением с теплым пуском самодиагностика самоочистка турборежим функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 700 × 200 × 506 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 765 × 555 × 303 |
| Вес внутреннего блока | 17.8 кг |
| Вес внешнего блока | 26.6 кг |
| Вес общий | 44.4 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Класс энергоэффективности | A++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 300-600 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 01.05 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 01.04 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 30-34.5 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Пульт дистанционного управления | Проводной ПДУ в комплекте |
| Управление жалюзи | Нет |
| Зимний комплект | Опция (в режиме охлаждения до -27°С.) |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
| Напор воздуха | Средненапорный |
| Дренажный насос | Есть |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока26.6 кг
- Вес внутреннего блока17.8 кг
- Вес общий44.4 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)765 × 555 × 303
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)700 × 200 × 506
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Дренажный насосЕсть
- Завод изготовительMIDEA
- Зимний комплектОпция (в режиме охлаждения до -27°С.)
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA++
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот10 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева3.8 кВт
- Мощность охлаждения3.5 кВт
- Напор воздухаСредненапорный
- Обслуживаемая площадь35 м²
- Подключение электропитанияНаружный блок
- Потребляемая мощность (обогрев)01.04 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)01.05 кВт
- ПроизводительMDV
- Пульт дистанционного управленияПроводной ПДУ в комплекте
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 50 °C
- Расход воздуха300-600 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиавторестартрегулировка скорости вращения вентиляторас антикоррозийной защитой Golden Finс осушениемс теплым пускомсамодиагностикасамоочисткатурборежимфункции I-Feel
- СерияMDTI Inverter
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаКанальный
- Тип кондиционераПолупромышленная сплит-система
- Управление жалюзиНет
- Уровень шума, дБ30-34.5 дБ
- ХладагентR-32
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц