- Код Товара16366
- ПроизводительElectrolux
- 135 м²
- Wi-FiНет
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Производитель | Electrolux |
| Серия | Unitary Pro 3 DC Inverter |
| Страна бренда | Швеция |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 135 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 15.5 кВт |
| Мощность охлаждения | 13.4 кВт |
| С функциями |
авторазморозка антикоррозийное покрытие Blue Fin горячий старт индикация режима работы на панели ночной режим с осушением самоочистка |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Нет |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 840 × 290 × 840 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 940 × 820 × 370 |
| Вес внутреннего блока | 25 кг |
| Вес внешнего блока | 73 кг |
| Вес общий | 98 кг |
| Максимальный перепад высот | 30 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 3/8 (9.52)-5/8 (15.9) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 2000/1800/1600/1400 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.2 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -20 до 52 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -20 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 41 дБ |
|---|
| Гарантия | 4 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | GREE |
| Управление | Дистанционное беспроводное |
| Управление жалюзи | Есть |
| Макс. длина трассы (м) | 75 |
| Пульт дистанционного управления | Пульт ДУ в комплекте / Проводной пульт (опция) |
| Режим приточной вентиляции | Опция |
| Дренажный насос | Встроенный |
| Размеры декоративной панели (мм) | 950 × 55 × 950 |
| Вес декоративной панели | 5.3 |
Характеристики
- Wi-FiНет
- Вес внешнего блока73 кг
- Вес внутреннего блока25 кг
- Вес декоративной панели5.3
- Вес общий98 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)940 × 820 × 370
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)840 × 290 × 840
- Гарантия4 года
- Диаметр трубопроводов3/8 (9.52)-5/8 (15.9)
- Дренажный насосВстроенный
- Завод изготовительGREE
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA++
- Макс. длина трассы (м)75
- Максимальный перепад высот30 м
- Мощность обогрева15.5 кВт
- Мощность охлаждения13.4 кВт
- Обслуживаемая площадь135 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)4.2 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)4.3 кВт
- ПроизводительElectrolux
- Пульт дистанционного управленияПульт ДУ в комплекте / Проводной пульт (опция)
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -20 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -20 до 52 °C
- Размеры декоративной панели (мм)950 × 55 × 950
- Расход воздуха2000/1800/1600/1400 м3/час
- Режим приточной вентиляцииОпция
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиавторазморозкаантикоррозийное покрытие Blue Finгорячий стартиндикация режима работы на панелиночной режимс осушениемсамоочистка
- СерияUnitary Pro 3 DC Inverter
- Страна брендаШвеция
- Тип внутреннего блокаКассетный
- Тип кондиционераПолупромышленная сплит-система
- УправлениеДистанционное беспроводное
- Управление жалюзиЕсть
- Уровень шума, дБ41 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц