- Код ТовараN3028
- ПроизводительKingHome
- 35 м²
- Вес внешнего блока24.5 кг
- Все характеристики
В наличии ✓
4 026.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
4 026.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Производитель | KingHome |
| Серия | U-Match |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GREE |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 35 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 4.0 кВт |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
Функции и фильтры
Габариты и вес
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 570 х 260 х 570 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 675 х 553 х 285 |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
| Вес общий | 41 кг |
Конструкция
| Длина трассы | 30 м |
|---|---|
| Максимальный перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
Производительность и энергоэффективность
| Класс энергоэффективности | А++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 600/550/500/400 м3/час |
| Электропитание (В) | 1/220-240/50 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.92 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.0 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -20 до 52 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -25 до 24 °C |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 29/33/35/39 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 7 лет |
|---|---|
| Завод изготовитель | GREE |
| Подогрев поддона | низкотемпературный комплект уже установлен |
Характеристики
- Вес внешнего блока24.5 кг
- Вес внутреннего блока16.5 кг
- Вес общий41 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)675 х 553 х 285
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)570 х 260 х 570
- Гарантия7 лет
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Длина трассы30 м
- Завод изготовительGREE
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиА++
- Максимальный перепад высот15 м
- Марка компрессораGREE
- Мощность обогрева4.0 кВт
- Мощность охлаждения3.5 кВт
- Обслуживаемая площадь35 м²
- Подогрев поддонанизкотемпературный комплект уже установлен
- Потребляемая мощность (обогрев)1.0 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.92 кВт
- ПроизводительKingHome
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -25 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -20 до 52 °C
- Расход воздуха600/550/500/400 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- СерияU-Match
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаКассетный
- Тип кондиционераПолупромышленная сплит-система
- Уровень шума, дБ29/33/35/39 дБ
- ХладагентR32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1/220-240/50
Похожие товары