- Код Товара35270
- ПроизводительMDV
- 70 м²
- 140 м²
- Вес внешнего блока98.6 кг
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Производитель | MDV |
| Серия | MDFJ2 ON/OFF |
| Страна бренда | Китай |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 140 м² |
| Мощность обогрева | 16.1 кВт |
| Мощность охлаждения | 14 кВт |
| С функциями |
авторестарт регулировка направления воздушного потока регулировка скорости вращения вентилятора с антикоррозийной защитой с запоминанием настроек с осушением с теплым пуском самодиагностика функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 540 × 1825 × 410 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 900 × 1170 × 350 |
| Вес внутреннего блока | 52.9 кг |
| Вес внешнего блока | 98.6 кг |
| Вес общий | 151.5 кг |
| Максимальный перепад высот | 30 м |
|---|---|
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 3/8 (9.52)-3/4 (19.05) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Расход воздуха | 1490 м3/час |
|---|---|
| Электропитание (В) | 3~, 380~400 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.3 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -25 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -7 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 46 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Зимний комплект | Опция |
| Макс. длина трассы (м) | 50 |
Характеристики
- Вес внешнего блока98.6 кг
- Вес внутреннего блока52.9 кг
- Вес общий151.5 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)900 × 1170 × 350
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)540 × 1825 × 410
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов3/8 (9.52)-3/4 (19.05)
- Завод изготовительMIDEA
- Зимний комплектОпция
- ИнверторНет
- Инверторное управление мощностьюнет
- Макс. длина трассы (м)50
- Максимальный перепад высот30 м
- Мощность обогрева16.1 кВт
- Мощность охлаждения14 кВт
- Обслуживаемая площадь140 м²
- Подключение электропитанияНаружный блок
- Потребляемая мощность (охлаждение)5.3 кВт
- ПроизводительMDV
- Пульт дистанционного управленияЕсть
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -7 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -25 до 43 °C
- Расход воздуха1490 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиавторестартрегулировка направления воздушного потокарегулировка скорости вращения вентиляторас антикоррозийной защитойс запоминанием настроекс осушениемс теплым пускомсамодиагностикафункции I-Feel
- СерияMDFJ2 ON/OFF
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаКолонный
- Тип кондиционераПолупромышленная сплит-система
- Уровень шума, дБ46 дБ
- ХладагентR-410A
- Электропитание (В)3~, 380~400 В, 50 Гц