- Код Товара31327
- ПроизводительMDV
- 70 м²
- 140 м²
- Вес внешнего блока55.5 кг
- Все характеристики
В наличии ✓
4 785.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
4 785.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Производитель | MDV |
| Серия | MDFPA4 ON/OFF |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 70 м² |
| Мощность обогрева | 7.91 кВт |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
Функции и фильтры
| С функциями |
авторестарт регулировка скорости вращения вентилятора с антикоррозийной защитой с осушением с теплым пуском самодиагностика функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
Габариты и вес
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 510 × 1750 × 315 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 890 × 673 × 342 |
| Вес внутреннего блока | 38.4 кг |
| Вес внешнего блока | 55.5 кг |
| Вес общий | 93.9 кг |
Конструкция
| Максимальный перепад высот | 15 м |
|---|---|
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 3/8 (9.52)-5/8 (15.9) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
Производительность и энергоэффективность
| Расход воздуха | 910 м3/час |
|---|---|
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.425 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от 18 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -7 до 24 °C |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 40 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Зимний комплект | Опция |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
Характеристики
- Вес внешнего блока55.5 кг
- Вес внутреннего блока38.4 кг
- Вес общий93.9 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)890 × 673 × 342
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)510 × 1750 × 315
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов3/8 (9.52)-5/8 (15.9)
- Завод изготовительMIDEA
- Зимний комплектОпция
- ИнверторНет
- Инверторное управление мощностьюнет
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот15 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева7.91 кВт
- Мощность охлаждения7.03 кВт
- Обслуживаемая площадь70 м²
- Подключение электропитанияНаружный блок
- Потребляемая мощность (охлаждение)2.425 кВт
- ПроизводительMDV
- Пульт дистанционного управленияЕсть
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -7 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от 18 до 43 °C
- Расход воздуха910 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиавторестартрегулировка скорости вращения вентиляторас антикоррозийной защитойс осушениемс теплым пускомсамодиагностикафункции I-Feel
- СерияMDFPA4 ON/OFF
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаКолонный
- Тип кондиционераПолупромышленная сплит-система
- Уровень шума, дБ40 дБ
- ХладагентR-410A
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц
Похожие товары