- Код ТовараN1427
- ПроизводительMDV
- 140 м²
- Вес внешнего блока74.3 кг
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Производитель | MDV |
| Серия | MDUE Inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 140 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 14.7 кВт |
| Мощность охлаждения | 14.1 кВт |
| С функциями |
авторестарт дежурный обогрев обнаружение утечки фреона регулировка скорости вращения вентилятора с антикоррозийной защитой Golden Fin с осушением с теплым пуском самодиагностика самоочистка турборежим функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 1285 × 235 × 675 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 946 × 810 × 410 |
| Вес внутреннего блока | 31 кг |
| Вес внешнего блока | 74.3 кг |
| Вес общий | 105.3 кг |
| Максимальный перепад высот | 25 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 3/8 (9.52)-3/4 (19) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Расход воздуха | 2300/1900/1700 м3/час |
|---|---|
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.19 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.17 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 49-56 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Пульт дистанционного управления | Есть + Проводной пульт управления (опция) |
| Управление жалюзи | Вертикальные и горизонтальные жалюзи с пульта управления |
| Макс. длина трассы (м) | 50 |
Характеристики
- Вес внешнего блока74.3 кг
- Вес внутреннего блока31 кг
- Вес общий105.3 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)946 × 810 × 410
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)1285 × 235 × 675
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов3/8 (9.52)-3/4 (19)
- Завод изготовительMIDEA
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Макс. длина трассы (м)50
- Максимальный перепад высот25 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева14.7 кВт
- Мощность охлаждения14.1 кВт
- Обслуживаемая площадь140 м²
- Подключение электропитанияНаружный блок
- Потребляемая мощность (обогрев)4.17 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)5.19 кВт
- ПроизводительMDV
- Пульт дистанционного управленияЕсть + Проводной пульт управления (опция)
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 50 °C
- Расход воздуха2300/1900/1700 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиавторестартдежурный обогревобнаружение утечки фреонарегулировка скорости вращения вентиляторас антикоррозийной защитой Golden Finс осушениемс теплым пускомсамодиагностикасамоочисткатурборежимфункции I-Feel
- СерияMDUE Inverter
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНапольно-потолочный
- Тип кондиционераПолупромышленная сплит-система
- Управление жалюзиВертикальные и горизонтальные жалюзи с пульта управления
- Уровень шума, дБ49-56 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц