- Код Товара32912
- ПроизводительMDV
- 50 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Производитель | MDV |
| Серия | MDUE Inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 50 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 5.57 кВт |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
| С функциями |
авторестарт дежурный обогрев обнаружение утечки фреона регулировка скорости вращения вентилятора с антикоррозийной защитой Golden Fin с осушением с теплым пуском самодиагностика самоочистка турборежим функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 1068 × 235 × 675 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 805 × 554 × 330 |
| Вес внутреннего блока | 28 кг |
| Вес внешнего блока | 26.6 кг |
| Вес общий | 54.6 кг |
| Максимальный перепад высот | 20 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-1/2 (12.7) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Класс энергоэффективности | A++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 725-960 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.45 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.50 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 37-44 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Пульт дистанционного управления | Есть + Проводной пульт управления (опция) |
| Управление жалюзи | Есть |
| Зимний комплект | Опция (в режиме охлаждения до -27°С.) |
| Макс. длина трассы (м) | 30 |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока26.6 кг
- Вес внутреннего блока28 кг
- Вес общий54.6 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)805 × 554 × 330
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)1068 × 235 × 675
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-1/2 (12.7)
- Завод изготовительMIDEA
- Зимний комплектОпция (в режиме охлаждения до -27°С.)
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA++
- Макс. длина трассы (м)30
- Максимальный перепад высот20 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева5.57 кВт
- Мощность охлаждения5.28 кВт
- Обслуживаемая площадь50 м²
- Подключение электропитанияНаружный блок
- Потребляемая мощность (обогрев)1.50 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)1.45 кВт
- ПроизводительMDV
- Пульт дистанционного управленияЕсть + Проводной пульт управления (опция)
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 50 °C
- Расход воздуха725-960 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиавторестартдежурный обогревобнаружение утечки фреонарегулировка скорости вращения вентиляторас антикоррозийной защитой Golden Finс осушениемс теплым пускомсамодиагностикасамоочисткатурборежимфункции I-Feel
- СерияMDUE Inverter
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНапольно-потолочный
- Тип кондиционераПолупромышленная сплит-система
- Управление жалюзиЕсть
- Уровень шума, дБ37-44 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц