- Код ТовараN1422
- ПроизводительMDV
- 140 м²
- Вес внешнего блока98.6 кг
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Производитель | MDV |
| Серия | MDUE ON/OFF |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 140 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 15.24 кВт |
| Мощность охлаждения | 14.07 кВт |
| С функциями |
авторазморозка авторестарт регулировка направления воздушного потока регулировка скорости вращения вентилятора с антикоррозийной защитой с запоминанием настроек с осушением с теплым пуском самодиагностика таймер турборежим функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 1650× 675 × 235 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 900 × 1170 × 350 |
| Вес внутреннего блока | 39 кг |
| Вес внешнего блока | 98.6 кг |
| Вес общий | 137.6 кг |
| Максимальный перепад высот | 30 м |
|---|---|
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 3/8 (9.52)-3/4 (19.05) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Класс энергоэффективности | A |
|---|---|
| Расход воздуха | 2000-2350 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.45 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 05.08 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -25 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -7 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 48-54 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Управление жалюзи | Есть |
| Режим приточной вентиляции | Опция |
| Зимний комплект | Есть |
| Макс. длина трассы (м) | 50 |
Характеристики
- Вес внешнего блока98.6 кг
- Вес внутреннего блока39 кг
- Вес общий137.6 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)900 × 1170 × 350
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)1650× 675 × 235
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов3/8 (9.52)-3/4 (19.05)
- Завод изготовительMIDEA
- Зимний комплектЕсть
- ИнверторНет
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиA
- Макс. длина трассы (м)50
- Максимальный перепад высот30 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева15.24 кВт
- Мощность охлаждения14.07 кВт
- Обслуживаемая площадь140 м²
- Подключение электропитанияНаружный блок
- Потребляемая мощность (обогрев)05.08 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)5.45 кВт
- ПроизводительMDV
- Пульт дистанционного управленияЕсть
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -7 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -25 до 43 °C
- Расход воздуха2000-2350 м3/час
- Режим приточной вентиляцииОпция
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиавторазморозкаавторестартрегулировка направления воздушного потокарегулировка скорости вращения вентиляторас антикоррозийной защитойс запоминанием настроекс осушениемс теплым пускомсамодиагностикатаймертурборежимфункции I-Feel
- СерияMDUE ON/OFF
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНапольно-потолочный
- Тип кондиционераПолупромышленная сплит-система
- Управление жалюзиЕсть
- Уровень шума, дБ48-54 дБ
- ХладагентR-410A
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц