- Код Товара33524
- ПроизводительFunai
- 70 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Производитель | Funai |
| Серия | Dragon |
| Страна бренда | Япония |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 70 м² |
| Мощность обогрева | 7.4 кВт |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| С функциями |
авторазморозка авторежим авторестарт ночной режим очистка воздуха регулировка направления воздушного потока регулировка скорости вращения вентилятора с антикоррозийной защитой с блокировкой от детей с осушением с теплым пуском самодиагностика таймер функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 1000 × 690 × 235 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 825 × 655 × 310 |
| Вес внутреннего блока | 29 кг |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
| Вес общий | 75 кг |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
|---|---|
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 3/8 (9.52)-5/8 (15.9) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Класс энергоэффективности | A |
|---|---|
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.154 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.95 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 49 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 35-46 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | AUX |
| Расход воздуха внутреннего блока (м3/час) | 1100 |
| очистка воздуха | Нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Есть |
| Макс. длина трассы (м) | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Зимний комплект | Опция |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока46 кг
- Вес внутреннего блока29 кг
- Вес общий75 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)825 × 655 × 310
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)1000 × 690 × 235
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов3/8 (9.52)-5/8 (15.9)
- Завод изготовительAUX
- Зимний комплектОпция
- ИнверторНет
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиA
- Макс. длина трассы (м)20
- Максимальный перепад высот15 м
- Марка компрессораHIGHLY
- Мощность обогрева7.4 кВт
- Мощность охлаждения7 кВт
- Обслуживаемая площадь70 м²
- очистка воздухаНет
- Подключение электропитанияНаружный блок
- Потребляемая мощность (обогрев)1.95 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)2.154 кВт
- ПроизводительFunai
- Пульт дистанционного управленияЕсть
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 49 °C
- Расход воздуха внутреннего блока (м3/час)1100
- Регулировка положения жалюзи с пульта ДУЕсть
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиавторазморозкаавторежимавторестартночной режимочистка воздухарегулировка направления воздушного потокарегулировка скорости вращения вентиляторас антикоррозийной защитойс блокировкой от детейс осушениемс теплым пускомсамодиагностикатаймерфункции I-Feel
- СерияDragon
- Страна брендаЯпония
- Тип внутреннего блокаНапольно-потолочный
- Тип кондиционераПолупромышленная сплит-система
- Уровень шума, дБ35-46 дБ
- ХладагентR-410A
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц