- Код ТовараN1827
- ПроизводительTCL
- 105 м²
- 140 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Производитель | TCL |
| Серия | TCC |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 105 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 12.0 кВт |
| Мощность охлаждения | 10.55 кВт |
| С функциями |
двусторонний отвод конденсата ночной режим покрытие Blue Fin регулировка направления воздушного потока с осушением самодиагностика скрытый дисплей таймер |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 1275 × 675 × 235 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 910 × 805 × 360 |
| Вес внутреннего блока | 29 кг |
| Вес внешнего блока | 60 кг |
| Вес общий | 89 кг |
| Максимальный перепад высот | 20 м |
|---|---|
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 3/8 (9.52)-5/8 (15.9) |
| Класс энергоэффективности | А+ |
|---|---|
| Расход воздуха | 1700/1300/1100 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.58 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.47 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 48 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 45/43/40 дБ |
|---|
| Гарантия | 2 года |
|---|---|
| Управление жалюзи | автоматический привод горизонтальных и вертикальных жалюзи |
| Макс. длина трассы (м) | 30 |
| Зимний комплект | Есть |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока60 кг
- Вес внутреннего блока29 кг
- Вес общий89 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)910 × 805 × 360
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)1275 × 675 × 235
- Гарантия2 года
- Диаметр трубопроводов3/8 (9.52)-5/8 (15.9)
- Зимний комплектЕсть
- ИнверторНет
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиА+
- Макс. длина трассы (м)30
- Максимальный перепад высот20 м
- Марка компрессораHIGHLY
- Мощность обогрева12.0 кВт
- Мощность охлаждения10.55 кВт
- Обслуживаемая площадь105 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)3.47 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)3.58 кВт
- ПроизводительTCL
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 48 °C
- Расход воздуха1700/1300/1100 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямидвусторонний отвод конденсатаночной режимпокрытие Blue Finрегулировка направления воздушного потокас осушениемсамодиагностикаскрытый дисплейтаймер
- СерияTCC
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНапольно-потолочный
- Тип кондиционераПолупромышленная сплит-система
- Управление жалюзиавтоматический привод горизонтальных и вертикальных жалюзи
- Уровень шума, дБ45/43/40 дБ
- ХладагентR-410A
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц