- Код ТовараN3038
- ПроизводительKingHome
- 120 м²
- Вес внешнего блока76 кг
- Все характеристики
В наличии ✓
9 455.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
9 455.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Производитель | KingHome |
| Серия | U-Match |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GREE |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 120 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 13.5 кВт |
| Мощность охлаждения | 12.1 кВт |
Функции и фильтры
Габариты и вес
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 1570 х 665 х 235 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 940 х 820 х 370 |
| Вес внутреннего блока | 39.5 кг |
| Вес внешнего блока | 76 кг |
| Вес общий | 110.5 кг |
Конструкция
| Длина трассы | 75 м |
|---|---|
| Максимальный перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R32 |
| Диаметр трубопроводов | 3/8 (9.52)-5/8 (15.9) |
Производительность и энергоэффективность
| Класс энергоэффективности | А++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 1900/1800/1600/1400 м3/час |
| Электропитание (В) | 3, 380~415, 50 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.67 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.75 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -20 до 52 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -25 до 24 °C |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 38/40/43/45 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 7 лет |
|---|---|
| Завод изготовитель | GREE |
| Подогрев поддона | низкотемпературный комплект уже установлен |
Характеристики
- Вес внешнего блока76 кг
- Вес внутреннего блока39.5 кг
- Вес общий110.5 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)940 х 820 х 370
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)1570 х 665 х 235
- Гарантия7 лет
- Диаметр трубопроводов3/8 (9.52)-5/8 (15.9)
- Длина трассы75 м
- Завод изготовительGREE
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиА++
- Максимальный перепад высот30 м
- Марка компрессораGREE
- Мощность обогрева13.5 кВт
- Мощность охлаждения12.1 кВт
- Обслуживаемая площадь120 м²
- Подогрев поддонанизкотемпературный комплект уже установлен
- Потребляемая мощность (обогрев)3.75 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)3.67 кВт
- ПроизводительKingHome
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -25 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -20 до 52 °C
- Расход воздуха1900/1800/1600/1400 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- СерияU-Match
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНапольно-потолочный
- Тип кондиционераПолупромышленная сплит-система
- Уровень шума, дБ38/40/43/45 дБ
- ХладагентR32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)3, 380~415, 50
Похожие товары