- Код ТовараN3035
- ПроизводительKingHome
- 50 м²
- Вес внешнего блока30.5 кг
- Все характеристики
В наличии ✓
4 270.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
4 270.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Производитель | KingHome |
| Серия | U-Match |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GREE |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 50 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 5.6 кВт |
| Мощность охлаждения | 5.3 кВт |
Функции и фильтры
Габариты и вес
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 870 х 665 х 235 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 745 х 555 х 300 |
| Вес внутреннего блока | 25 кг |
| Вес внешнего блока | 30.5 кг |
| Вес общий | 55.5 кг |
Конструкция
| Длина трассы | 30 м |
|---|---|
| Максимальный перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-1/2 (12.7) |
Производительность и энергоэффективность
| Класс энергоэффективности | А++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 900/800/700/600 м3/час |
| Электропитание (В) | 1/220-240/50 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.56 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -20 до 52 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -25 до 24 °C |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 36/38/40/41 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 7 лет |
|---|---|
| Завод изготовитель | GREE |
| Подогрев поддона | низкотемпературный комплект уже установлен |
Характеристики
- Вес внешнего блока30.5 кг
- Вес внутреннего блока25 кг
- Вес общий55.5 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)745 х 555 х 300
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)870 х 665 х 235
- Гарантия7 лет
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-1/2 (12.7)
- Длина трассы30 м
- Завод изготовительGREE
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиА++
- Максимальный перепад высот20 м
- Марка компрессораGREE
- Мощность обогрева5.6 кВт
- Мощность охлаждения5.3 кВт
- Обслуживаемая площадь50 м²
- Подогрев поддонанизкотемпературный комплект уже установлен
- Потребляемая мощность (обогрев)1.4 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)1.56 кВт
- ПроизводительKingHome
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -25 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -20 до 52 °C
- Расход воздуха900/800/700/600 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- СерияU-Match
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНапольно-потолочный
- Тип кондиционераПолупромышленная сплит-система
- Уровень шума, дБ36/38/40/41 дБ
- ХладагентR32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1/220-240/50
Похожие товары