- Код Товара33527
- ПроизводительFunai
- 160 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Производитель | Funai |
| Серия | Dragon |
| Страна бренда | Япония |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 160 м² |
| Мощность обогрева | 17.6 кВт |
| Мощность охлаждения | 16.1 кВт |
| С функциями |
авторазморозка авторежим авторестарт ночной режим очистка воздуха регулировка направления воздушного потока регулировка скорости вращения вентилятора с антикоррозийной защитой с блокировкой от детей с осушением с теплым пуском самодиагностика таймер функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 1600 × 690 × 235 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 940 × 1320 × 340 |
| Вес внутреннего блока | 44 кг |
| Вес внешнего блока | 91 кг |
| Вес общий | 135 кг |
| Максимальный перепад высот | 30 м |
|---|---|
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 3/8 (9.52)-3/4 (19.05) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Класс энергоэффективности | C |
|---|---|
| Электропитание (В) | 3~, 380~400 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.541 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 05.01 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 49 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 42-51 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | AUX |
| Расход воздуха внутреннего блока (м3/час) | 2150 |
| очистка воздуха | Нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Есть |
| Макс. длина трассы (м) | 50 |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Зимний комплект | Опция |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока91 кг
- Вес внутреннего блока44 кг
- Вес общий135 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)940 × 1320 × 340
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)1600 × 690 × 235
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов3/8 (9.52)-3/4 (19.05)
- Завод изготовительAUX
- Зимний комплектОпция
- ИнверторНет
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиC
- Макс. длина трассы (м)50
- Максимальный перепад высот30 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева17.6 кВт
- Мощность охлаждения16.1 кВт
- Обслуживаемая площадь160 м²
- очистка воздухаНет
- Подключение электропитанияНаружный блок
- Потребляемая мощность (обогрев)05.01 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)5.541 кВт
- ПроизводительFunai
- Пульт дистанционного управленияЕсть
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 49 °C
- Расход воздуха внутреннего блока (м3/час)2150
- Регулировка положения жалюзи с пульта ДУЕсть
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиавторазморозкаавторежимавторестартночной режимочистка воздухарегулировка направления воздушного потокарегулировка скорости вращения вентиляторас антикоррозийной защитойс блокировкой от детейс осушениемс теплым пускомсамодиагностикатаймерфункции I-Feel
- СерияDragon
- Страна брендаЯпония
- Тип внутреннего блокаНапольно-потолочный
- Тип кондиционераПолупромышленная сплит-система
- Уровень шума, дБ42-51 дБ
- ХладагентR-410A
- Электропитание (В)3~, 380~400 В, 50 Гц