- Код Товара16385
- ПроизводительElectrolux
- 100 м²
- Wi-FiНет
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Производитель | Electrolux |
| Серия | Unitary Pro 3 DC Inverter |
| Страна бренда | Швеция |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 100 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 11.5 кВт |
| Мощность охлаждения | 10 кВт |
| С функциями |
авторазморозка антикоррозийное покрытие Blue Fin горячий старт ночной режим отображение режима работы на внутреннем блоке с осушением самодиагностика самоочистка функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Нет |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 1200 × 665 × 235 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 940 × 820 × 370 |
| Вес внутреннего блока | 32 кг |
| Вес внешнего блока | 65 кг |
| Вес общий | 97 кг |
| Максимальный перепад высот | 30 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 3/8 (9.52)-5/8 (15.9) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 1600/1500/1400/1200 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.94 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.95 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -20 до 52 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -20 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 43 дБ |
|---|
| Гарантия | 4 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | GREE |
| Управление | Дистанционное беспроводное |
| Управление жалюзи | Автоматическое качание горизонтальных и вертикальных жалюзи |
| Макс. длина трассы (м) | 75 |
| Пульт дистанционного управления | Пульт ДУ в комплекте / Проводной пульт (опция) |
| Режим приточной вентиляции | Опция |
| Дренажный насос | Встроенный |
Характеристики
- Wi-FiНет
- Вес внешнего блока65 кг
- Вес внутреннего блока32 кг
- Вес общий97 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)940 × 820 × 370
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)1200 × 665 × 235
- Гарантия4 года
- Диаметр трубопроводов3/8 (9.52)-5/8 (15.9)
- Дренажный насосВстроенный
- Завод изготовительGREE
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA++
- Макс. длина трассы (м)75
- Максимальный перепад высот30 м
- Мощность обогрева11.5 кВт
- Мощность охлаждения10 кВт
- Обслуживаемая площадь100 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)2.95 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)2.94 кВт
- ПроизводительElectrolux
- Пульт дистанционного управленияПульт ДУ в комплекте / Проводной пульт (опция)
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -20 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -20 до 52 °C
- Расход воздуха1600/1500/1400/1200 м3/час
- Режим приточной вентиляцииОпция
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиавторазморозкаантикоррозийное покрытие Blue Finгорячий стартночной режимотображение режима работы на внутреннем блокес осушениемсамодиагностикасамоочисткафункции I-Feel
- СерияUnitary Pro 3 DC Inverter
- Страна брендаШвеция
- Тип внутреннего блокаНапольно-потолочный
- Тип кондиционераПолупромышленная сплит-система
- УправлениеДистанционное беспроводное
- Управление жалюзиАвтоматическое качание горизонтальных и вертикальных жалюзи
- Уровень шума, дБ43 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц