- Код Товара33523
- ПроизводительFunai
- 55 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Производитель | Funai |
| Серия | Dragon |
| Страна бренда | Япония |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 55 м² |
| Мощность обогрева | 5.6 кВт |
| Мощность охлаждения | 5.3 кВт |
| С функциями |
авторазморозка авторежим авторестарт ночной режим очистка воздуха регулировка направления воздушного потока регулировка скорости вращения вентилятора с антикоррозийной защитой с блокировкой от детей с осушением с теплым пуском самодиагностика таймер функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 1000 × 690 × 235 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 800 × 545 × 315 |
| Вес внутреннего блока | 28 кг |
| Вес внешнего блока | 36 кг |
| Вес общий | 64 кг |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
|---|---|
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-1/2 (12.7) |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Класс энергоэффективности | B |
|---|---|
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.704 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.47 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 49 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 32-43 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | AUX |
| Расход воздуха внутреннего блока (м3/час) | 950 |
| очистка воздуха | Нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Есть |
| Макс. длина трассы (м) | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Зимний комплект | Опция |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока36 кг
- Вес внутреннего блока28 кг
- Вес общий64 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)800 × 545 × 315
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)1000 × 690 × 235
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-1/2 (12.7)
- Завод изготовительAUX
- Зимний комплектОпция
- ИнверторНет
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиB
- Макс. длина трассы (м)20
- Максимальный перепад высот15 м
- Марка компрессораHIGHLY
- Мощность обогрева5.6 кВт
- Мощность охлаждения5.3 кВт
- Обслуживаемая площадь55 м²
- очистка воздухаНет
- Подключение электропитанияВнутренний блок
- Потребляемая мощность (обогрев)1.47 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)1.704 кВт
- ПроизводительFunai
- Пульт дистанционного управленияЕсть
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 49 °C
- Расход воздуха внутреннего блока (м3/час)950
- Регулировка положения жалюзи с пульта ДУЕсть
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиавторазморозкаавторежимавторестартночной режимочистка воздухарегулировка направления воздушного потокарегулировка скорости вращения вентиляторас антикоррозийной защитойс блокировкой от детейс осушениемс теплым пускомсамодиагностикатаймерфункции I-Feel
- СерияDragon
- Страна брендаЯпония
- Тип внутреннего блокаНапольно-потолочный
- Тип кондиционераПолупромышленная сплит-система
- Уровень шума, дБ32-43 дБ
- ХладагентR-410A
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц