- Код ТовараN1835
- ПроизводительTCL
- Вес внешнего блока103 кг
- Все характеристики
В наличии ✓
9 860.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
9 860.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Производитель | TCL |
| Серия | TCC Inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC, Ротационный |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 140 м² |
| Мощность обогрева | 14.7 кВт |
| Мощность охлаждения | 14 кВт |
Функции и фильтры
| С функциями |
с осушением |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
Габариты и вес
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 1635 × 675 × 235 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 950 × 1330 × 340 |
| Вес внутреннего блока | 37.5 кг |
| Вес внешнего блока | 103 кг |
| Вес общий | 140.5 кг |
Конструкция
| Максимальный перепад высот | 30 м |
|---|---|
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 3/8 (9.52)-3/4 (19.05) |
Производительность и энергоэффективность
| Расход воздуха | 2100/2300 м3/час |
|---|---|
| Электропитание (В) | 3~, 380~400 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.31 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.23 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 54 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 2 года |
|---|---|
| Макс. длина трассы (м) | 65 |
Характеристики
- Вес внешнего блока103 кг
- Вес внутреннего блока37.5 кг
- Вес общий140.5 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)950 × 1330 × 340
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)1635 × 675 × 235
- Гарантия2 года
- Диаметр трубопроводов3/8 (9.52)-3/4 (19.05)
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Макс. длина трассы (м)65
- Максимальный перепад высот30 м
- Марка компрессораGMCC, Ротационный
- Мощность обогрева14.7 кВт
- Мощность охлаждения14 кВт
- Обслуживаемая площадь140 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)5.23 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)4.31 кВт
- ПроизводительTCL
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 50 °C
- Расход воздуха2100/2300 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямис осушением
- СерияTCC Inverter
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНапольно-потолочный
- Тип кондиционераПолупромышленная сплит-система
- Уровень шума, дБ54 дБ
- ХладагентR-410A
- Электропитание (В)3~, 380~400 В, 50 Гц
Похожие товары