- Код ТовараN1828
- ПроизводительTCL
- 105 м²
- 140 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Производитель | TCL |
| Серия | TCC |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 140 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 14.65 кВт |
| Мощность охлаждения | 14 кВт |
| С функциями |
двусторонний отвод конденсата ночной режим покрытие Blue Fin регулировка направления воздушного потока с осушением самодиагностика скрытый дисплей таймер |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 1635 × 675 × 235 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 940 × 1250 × 340 |
| Вес внутреннего блока | 40 кг |
| Вес внешнего блока | 81 кг |
| Вес общий | 121 кг |
| Максимальный перепад высот | 30 м |
|---|---|
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 3/8 (9.52)-3/4 (19.05) |
| Класс энергоэффективности | А+ |
|---|---|
| Расход воздуха | 2177/1689/1434 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.55 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 04.06 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 48 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 52/49/46 дБ |
|---|
| Гарантия | 2 года |
|---|---|
| Управление жалюзи | автоматический привод горизонтальных и вертикальных жалюзи |
| Макс. длина трассы (м) | 50 |
| Зимний комплект | Есть |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока81 кг
- Вес внутреннего блока40 кг
- Вес общий121 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)940 × 1250 × 340
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)1635 × 675 × 235
- Гарантия2 года
- Диаметр трубопроводов3/8 (9.52)-3/4 (19.05)
- Зимний комплектЕсть
- ИнверторНет
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиА+
- Макс. длина трассы (м)50
- Максимальный перепад высот30 м
- Марка компрессораHIGHLY
- Мощность обогрева14.65 кВт
- Мощность охлаждения14 кВт
- Обслуживаемая площадь140 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)04.06 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)4.55 кВт
- ПроизводительTCL
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 48 °C
- Расход воздуха2177/1689/1434 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямидвусторонний отвод конденсатаночной режимпокрытие Blue Finрегулировка направления воздушного потокас осушениемсамодиагностикаскрытый дисплейтаймер
- СерияTCC
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНапольно-потолочный
- Тип кондиционераПолупромышленная сплит-система
- Управление жалюзиавтоматический привод горизонтальных и вертикальных жалюзи
- Уровень шума, дБ52/49/46 дБ
- ХладагентR-410A
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц