- Код Товара34847-1-3-1-1
- ПроизводительElectrolux
- 35 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Electrolux |
| Серия | Smartline on-off |
| Страна бренда | Швеция |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 35 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 3.7 кВт |
| Мощность охлаждения | 3.7 кВт |
| С функциями |
24-часовой таймер авторазморозка авторестарт антикоррозийное покрытие GOLDEN FIN горячий старт детектор утечки фреона ионизация турборежим функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
каталитический фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 802 × 295 × 200 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 720 × 495 × 270 |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес внешнего блока | 25.6 кг |
| Вес общий | 34.6 кг |
| Максимальный перепад высот | 8 м |
|---|---|
| Хладагент | R32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-1/2 (12.7) |
| Класс энергоэффективности | A/A |
|---|---|
| Расход воздуха | 560 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.09 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.01 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от 18 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -7 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 28 дБ |
|---|
| Гарантия | 5 лет |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Управление жалюзи | Вертикальное и горизонтальное управление с пульта |
| Макс. длина трассы (м) | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Пульт ДУ с подсветкой |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока25.6 кг
- Вес внутреннего блока9 кг
- Вес общий34.6 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)720 × 495 × 270
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)802 × 295 × 200
- Гарантия5 лет
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-1/2 (12.7)
- Завод изготовительMIDEA
- ИнверторНет
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиA/A
- Макс. длина трассы (м)20
- Максимальный перепад высот8 м
- Мощность обогрева3.7 кВт
- Мощность охлаждения3.7 кВт
- Обслуживаемая площадь35 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)1.01 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)1.09 кВт
- ПроизводительElectrolux
- Пульт дистанционного управленияПульт ДУ с подсветкой
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -7 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от 18 до 43 °C
- Расход воздуха560 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамикаталитическийфильтр грубой очистки
- С функциями24-часовой таймеравторазморозкаавторестартантикоррозийное покрытие GOLDEN FINгорячий стартдетектор утечки фреонаионизациятурборежимфункции I-Feel
- СерияSmartline on-off
- Страна брендаШвеция
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзиВертикальное и горизонтальное управление с пульта
- Уровень шума, дБ28 дБ
- ХладагентR32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц