- Код Товара31160
- ПроизводительElectrolux
- 25 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Electrolux |
| Серия | Viking 2.0 Inverter |
| Страна бренда | Швеция |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 25 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 3.49 кВт |
| Мощность охлаждения | 2.69 кВт |
| С функциями |
дежурный обогрев +8С ночной режим память положения жалюзи регулировка направления воздушного потока регулировка скорости вращения вентилятора с антикоррозийной защитой Blue Fin с осушением с теплым пуском таймер функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
антибактериальный фильтр многофункциональный фильтр фильтр грубой очистки фильтр с ионами серебра фотокаталитический фильтр фотофотокаталитический фильтр |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 996 × 301 × 225 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 899 × 596 × 378 |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес внешнего блока | 44.5 кг |
| Вес общий | 57.5 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 800 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.55 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.74 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 48 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -30 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 22 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | GREE |
| Управление | Дистанционное беспроводное |
| Управление жалюзи | Есть |
| Макс. длина трассы (м) | 15 |
| Пульт дистанционного управления | Есть с подсветкой |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока44.5 кг
- Вес внутреннего блока13 кг
- Вес общий57.5 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)899 × 596 × 378
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)996 × 301 × 225
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительGREE
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA+++
- Макс. длина трассы (м)15
- Максимальный перепад высот10 м
- Мощность обогрева3.49 кВт
- Мощность охлаждения2.69 кВт
- Обслуживаемая площадь25 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)0.74 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.55 кВт
- ПроизводительElectrolux
- Пульт дистанционного управленияЕсть с подсветкой
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -30 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 48 °C
- Расход воздуха800 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамиантибактериальный фильтрмногофункциональный фильтрфильтр грубой очисткифильтр с ионами серебрафотокаталитический фильтрфотофотокаталитический фильтр
- С функциямидежурный обогрев +8Сночной режимпамять положения жалюзирегулировка направления воздушного потокарегулировка скорости вращения вентиляторас антикоррозийной защитой Blue Finс осушениемс теплым пускомтаймерфункции I-Feel
- СерияViking 2.0 Inverter
- Страна брендаШвеция
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- УправлениеДистанционное беспроводное
- Управление жалюзиЕсть
- Уровень шума, дБ22 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц