- Код Товара2803-1-1-1
- ПроизводительMitsubishi Heavy Industries
- Wi-FiНет
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Cплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Серия | Standard inverter |
| Страна бренда | Япония |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 50 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 5.6 кВт |
| Мощность охлаждения | 5.0 кВт |
| С функциями |
24-часовой таймер 3D Air Flow авторежим авторестарт запоминание положения жалюзей ночной режим режим Economy самодиагностика самоочистка турборежим |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Нет |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 783 х 267 х 210 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 780(+62) х 595 х 290 |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес внешнего блока | 36 кг |
| Вес общий | 43.5 кг |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
|---|---|
| Хладагент | R 32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-1/2 (12.7) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 228/432/594 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.74 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.66 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 46 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Страна сборки | Таиланд |
| Уровень шума, внутр. блок, дБ(А) | 24/39/46 |
| Макс. длина трассы (м) | 15 |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Управление жалюзи | Вертикальное и горизонтальное управление с пульта |
Характеристики
- Wi-FiНет
- Вес внешнего блока36 кг
- Вес внутреннего блока7.5 кг
- Вес общий43.5 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)780(+62) х 595 х 290
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)783 х 267 х 210
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-1/2 (12.7)
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA++
- Макс. длина трассы (м)15
- Максимальный перепад высот15 м
- Мощность обогрева5.6 кВт
- Мощность охлаждения5.0 кВт
- Обслуживаемая площадь50 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)1.66 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)1.74 кВт
- ПроизводительMitsubishi Heavy Industries
- Пульт дистанционного управленияЕсть
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 46 °C
- Расход воздуха228/432/594 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциями24-часовой таймер3D Air Flowавторежимавторестартзапоминание положения жалюзейночной режимрежим Economyсамодиагностикасамоочисткатурборежим
- СерияStandard inverter
- Страна брендаЯпония
- Страна сборкиТаиланд
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераCплит-система
- Управление жалюзиВертикальное и горизонтальное управление с пульта
- Уровень шума, внутр. блок, дБ(А)24/39/46
- ХладагентR 32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц