- Код Товара2814
- ПроизводительMitsubishi Heavy Industries
- 60 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Серия | Standart Europe |
| Страна бренда | Япония |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 60 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 7.1 кВт |
| Мощность охлаждения | 6.3 кВт |
| С функциями |
авторазморозка авторежим авторестарт блокировка от детей высокопроизводительный режим дежурное отопление комфортный запуск ночной режим осушение внутреннего блока очистка воздуха регулировка направления воздушного потока регулировка скорости вращения вентилятора резервный переключатель самодиагностика самоочистка таймер тихий режим работы от 25 дБ(А) энергосберегающий режим |
|---|---|
| С фильтрами |
антибактериальный фильтр фильтр грубой очистки фотофотокаталитический фильтр |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 1197 х 339 х 262 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 800(+71) х 640 х 290 |
| Вес внутреннего блока | 15.5 кг |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Вес общий | 60.5 кг |
| Максимальный перепад высот | 20 м |
|---|---|
| Хладагент | R 32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-1/2 (12.7) |
| Класс энергоэффективности | A++/A++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 624-1230 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.63 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.64 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 46 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Страна сборки | Таиланд |
| Уровень шума, внутр. блок, дБ(А) | 25/35/39/44 |
| Управление жалюзи | регулировка направления воздушного потока |
| Макс. длина трассы (м) | 30 |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока45 кг
- Вес внутреннего блока15.5 кг
- Вес общий60.5 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)800(+71) х 640 х 290
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)1197 х 339 х 262
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-1/2 (12.7)
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиA++/A++
- Макс. длина трассы (м)30
- Максимальный перепад высот20 м
- Мощность обогрева7.1 кВт
- Мощность охлаждения6.3 кВт
- Обслуживаемая площадь60 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)1.64 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)1.63 кВт
- ПроизводительMitsubishi Heavy Industries
- Пульт дистанционного управленияЕсть
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 46 °C
- Расход воздуха624-1230 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамиантибактериальный фильтрфильтр грубой очисткифотофотокаталитический фильтр
- С функциямиавторазморозкаавторежимавторестартблокировка от детейвысокопроизводительный режимдежурное отоплениекомфортный запускночной режимосушение внутреннего блокаочистка воздухарегулировка направления воздушного потокарегулировка скорости вращения вентиляторарезервный переключательсамодиагностикасамоочисткатаймертихий режим работы от 25 дБ(А)энергосберегающий режим
- СерияStandart Europe
- Страна брендаЯпония
- Страна сборкиТаиланд
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзирегулировка направления воздушного потока
- Уровень шума, внутр. блок, дБ(А)25/35/39/44
- ХладагентR 32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц