- Код Товара500.028.189
- ПроизводительChigo
- Площадь25 м²
- Авторестарт после пропадания питанияДа
- Все характеристики
В наличии ✓
1 751.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
1 751.00 BYN
Забудьте о летней жаре и зимнем холоде с инверторным кондиционером Chigo Aero Invertor R32 CS-25V3G-B170AY8B! Эта сплит-система класса премиум – идеальное решение для создания комфортного микроклимата в помещении площадью до 25 м². Модель CS-25V3G-B170AY8B, с мощностью охлаждения 25000 BTU (2.5 кВт) и обогрева 2.6 кВт, обеспечивает эффективное охлаждение летом и приятное тепло зимой. Экономичный хладагент R32 бережно относится к окружающей среде, а инверторная технология гарантирует плавную регулировку температуры и существенную экономию электроэнергии. Цена на этот Chigo кондиционер приятно удивит.
Chigo Aero Invertor – это не просто климатическая техника, это инвестиция в комфорт и уют вашего дома или офиса. Стильный белый корпус (настенный внутренний блок) гармонично впишется в любой интерьер. Удобное управление осуществляется с помощью пульта ДУ, позволяющего регулировать скорость вентилятора, направление воздушного потока, использовать таймер, а также функции "Сон", "Турбо" и осушения воздуха. Автоматический перезапуск после отключения электроэнергии – еще одно преимущество этой модели.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|------------------------------|-------------------------------------------|
| Цвет | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Режим работы | Охлаждение, обогрев |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Шум внутреннего блока | 20 — 37 дБ |
| Пульт ДУ | Да |
| Регулировка потока воздуха | Да |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Таймер | Да |
| Авторестарт | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Мощность обогрева | 2.6 кВт |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Наружный блок | Да |
| Мощность охлаждения | 2.5 кВт |
| Перепад высот | 5 м |
| Ширина внутреннего блока | 680 мм |
| Высота внутреннего блока | 252 мм |
| Глубина внутреннего блока | 206 мм |
| Обслуживаемая площадь | 25 м² |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Высота наружного блока | 503 мм |
| Ширина наружного блока | 700 мм |
| Глубина наружного блока | 260 мм |
| Вес наружного блока | 20 кг |
| Шум наружного блока | 51 дБ |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура (охл.) | от -15 до +50 °C |
| Рабочая температура (об.) | от -15 до +30 °C |
| Потребляемая мощность (охл.) | 0.8 кВт |
| Потребляемая мощность (об.) | 0.75 кВт |
Информация о товаре 'Кондиционер Chigo Aero Invertor R 32 CS-25V3G-B170AY8B' предоставлена исключительно для ознакомления и не является публичной офертой. Производители могут изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления продавцов и потребителей. Мы надеемся на ваше понимание в этом вопросе и заранее извиняемся за возможные неточности в описании и изображениях товара. Будем признательны за любые сообщения об ошибках — это поможет нам сделать наш каталог еще точнее!
Chigo Aero Invertor – это не просто климатическая техника, это инвестиция в комфорт и уют вашего дома или офиса. Стильный белый корпус (настенный внутренний блок) гармонично впишется в любой интерьер. Удобное управление осуществляется с помощью пульта ДУ, позволяющего регулировать скорость вентилятора, направление воздушного потока, использовать таймер, а также функции "Сон", "Турбо" и осушения воздуха. Автоматический перезапуск после отключения электроэнергии – еще одно преимущество этой модели.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|------------------------------|-------------------------------------------|
| Цвет | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Режим работы | Охлаждение, обогрев |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Шум внутреннего блока | 20 — 37 дБ |
| Пульт ДУ | Да |
| Регулировка потока воздуха | Да |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Таймер | Да |
| Авторестарт | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Мощность обогрева | 2.6 кВт |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Наружный блок | Да |
| Мощность охлаждения | 2.5 кВт |
| Перепад высот | 5 м |
| Ширина внутреннего блока | 680 мм |
| Высота внутреннего блока | 252 мм |
| Глубина внутреннего блока | 206 мм |
| Обслуживаемая площадь | 25 м² |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Высота наружного блока | 503 мм |
| Ширина наружного блока | 700 мм |
| Глубина наружного блока | 260 мм |
| Вес наружного блока | 20 кг |
| Шум наружного блока | 51 дБ |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура (охл.) | от -15 до +50 °C |
| Рабочая температура (об.) | от -15 до +30 °C |
| Потребляемая мощность (охл.) | 0.8 кВт |
| Потребляемая мощность (об.) | 0.75 кВт |
Информация о товаре 'Кондиционер Chigo Aero Invertor R 32 CS-25V3G-B170AY8B' предоставлена исключительно для ознакомления и не является публичной офертой. Производители могут изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления продавцов и потребителей. Мы надеемся на ваше понимание в этом вопросе и заранее извиняемся за возможные неточности в описании и изображениях товара. Будем признательны за любые сообщения об ошибках — это поможет нам сделать наш каталог еще точнее!
Характеристики
- Авторестарт после пропадания питанияДа
- Вес внешнего блока (кг) (кг)20
- Вес внутреннего блока (кг)8
- Внутренний блокДа
- Высота внутреннего блока (мм)252
- Высота наружного блока (мм)503
- Глубина внешнего блока (мм)260
- Глубина внутреннего блока (мм)206
- Инверторная технологияДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Количество внутренних блоков1
- Максимальная длина магистрали (м)20
- Мощность обогрева2.6 кВт
- Мощность охлаждения (кВт)2.5
- Наружный блокДа
- Обслуживаемая площадь (м2)25
- Осушение воздухаДа
- Перепад высот (м)5
- Потребляемая мощность при обогреве (кВт)0.75
- Потребляемая мощность при охлаждении (кВт)0.8
- Пульт ДУДа
- Рабочая температура при обогревеот -15 до +30 °C
- Рабочая температура при охлажденииот -15 до +50 °C
- Регулировка направления воздушного потокаДа
- Регулировка скорости вращения вентилятораДа
- Режим «Сон»Да
- Режим работыохлаждение, обогрев
- Таймер включения/выключенияДа
- Тип внутреннего блоканастенный
- Тип кондиционерасплит-система
- Турбо-режимДа
- Хладагент (фреон)R 32
- Цветбелый
- Ширина внутреннего блока (мм)680
- Ширина наружного блока (мм)700
- Шум внешнего блока (дБ)51 дБ
- Шум внутреннего блока20 — 37 дБ
Похожие товары