- Код Товара20248
- ПроизводительMDV
- Площадь50 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
В наличии ✓
890.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
890.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Мульти-сплит система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | MDV |
| Серия | Forest |
| Страна бренда | Китай |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 50 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 5.5 кВт |
| Мощность охлаждения | 5.2 кВт |
Функции и фильтры
| С функциями |
авторестарт ночной режим регулировка направления воздушного потока с осушением с теплым пуском самодиагностика таймер турборежим функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки фотокаталитический фильтр |
| Wi-Fi |
Опция |
Габариты и вес
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 957 × 302 × 213 |
|---|---|
| Вес общий | 10 кг |
Конструкция
| Хладагент | R-410A |
|---|
Производительность и энергоэффективность
| Класс энергоэффективности | A++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 840 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.03 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 30 °C |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 26 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Виды блоков | Внутренние блоки |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес общий10 кг
- Виды блоковВнутренние блоки
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)957 × 302 × 213
- Гарантия3 года
- Завод изготовительMIDEA
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA++
- Мощность обогрева5.5 кВт
- Мощность охлаждения5.2 кВт
- Обслуживаемая площадь50 м²
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.03 кВт
- ПроизводительMDV
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 30 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 50 °C
- Расход воздуха840 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очисткифотокаталитический фильтр
- С функциямиавторестартночной режимрегулировка направления воздушного потокас осушениемс теплым пускомсамодиагностикатаймертурборежимфункции I-Feel
- СерияForest
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераМульти-сплит система
- Уровень шума, дБ26 дБ
- ХладагентR-410A
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц
Похожие товары