- Код Товара22763
- ПроизводительMDV
- 35 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Мульти-сплит система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | MDV |
| Серия | Infini Inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 35 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 3.8 кВт |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| С функциями |
авторестарт дежурный обогрев ночной режим очистка воздуха регулировка направления воздушного потока регулировка скорости вращения вентилятора с антикоррозийной защитой с запоминанием настроек с осушением с теплым пуском самодиагностика самоочистка таймер турборежим функции I-Feel энергосберегающий режим |
|---|---|
| С фильтрами |
тонкой очистки фотокаталитический фильтр |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 835 × 295 × 208 |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 8.7 кг |
| Вес общий | 8.7 кг |
| Хладагент | R-32 |
|---|---|
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 350-530 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.12 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 21-37 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Пульт дистанционного управления | Есть (с держателем) + Проводной пульт управления (опция) |
| Виды блоков | Внутренние блоки |
| очистка воздуха | Есть (очистка воздуха) |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внутреннего блока8.7 кг
- Вес общий8.7 кг
- Виды блоковВнутренние блоки
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)835 × 295 × 208
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительMIDEA
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA++
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева3.8 кВт
- Мощность охлаждения3.5 кВт
- Обслуживаемая площадь35 м²
- очистка воздухаЕсть (очистка воздуха)
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.12 кВт
- ПроизводительMDV
- Пульт дистанционного управленияЕсть (с держателем) + Проводной пульт управления (опция)
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 50 °C
- Расход воздуха350-530 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамитонкой очисткифотокаталитический фильтр
- С функциямиавторестартдежурный обогревночной режимочистка воздухарегулировка направления воздушного потокарегулировка скорости вращения вентиляторас антикоррозийной защитойс запоминанием настроекс осушениемс теплым пускомсамодиагностикасамоочисткатаймертурборежимфункции I-Feelэнергосберегающий режим
- СерияInfini Inverter
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераМульти-сплит система
- Уровень шума, дБ21-37 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц