- Код ТовараN1830
- ПроизводительTCL
- Вес внешнего блока45 кг
- Все характеристики
В наличии ✓
5 009.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
5 009.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Производитель | TCL |
| Серия | TCB Inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | Sanyo |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 70 м² |
| Мощность обогрева | 7.6 кВт |
| Мощность охлаждения | 7.1 кВт |
Функции и фильтры
| С функциями |
ночной режим с осушением самодиагностика |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
Габариты и вес
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 920 × 270 × 570 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 845 × 700 × 342 |
| Вес внутреннего блока | 27 кг |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Вес общий | 72 кг |
Конструкция
| Максимальный перепад высот | 15 м |
|---|---|
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-1/2 (12.7) |
Производительность и энергоэффективность
| Класс энергоэффективности | А+ |
|---|---|
| Расход воздуха | 1300/1100/900 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.73 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.42 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от 18 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -7 до 24 °C |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 37/41/46 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 2 года |
|---|---|
| Макс. длина трассы (м) | 30 |
Характеристики
- Вес внешнего блока45 кг
- Вес внутреннего блока27 кг
- Вес общий72 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)845 × 700 × 342
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)920 × 270 × 570
- Гарантия2 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-1/2 (12.7)
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиА+
- Макс. длина трассы (м)30
- Максимальный перепад высот15 м
- Марка компрессораSanyo
- Мощность обогрева7.6 кВт
- Мощность охлаждения7.1 кВт
- Обслуживаемая площадь70 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)2.42 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)2.73 кВт
- ПроизводительTCL
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -7 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от 18 до 43 °C
- Расход воздуха1300/1100/900 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функцияминочной режимс осушениемсамодиагностика
- СерияTCB Inverter
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаКанальный
- Тип кондиционераПолупромышленная сплит-система
- Уровень шума, дБ37/41/46 дБ
- ХладагентR-410A
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц
Похожие товары