- Код ТовараN3030
- ПроизводительKingHome
- 70 м²
- Вес внешнего блока41.5 кг
- Все характеристики
В наличии ✓
5 154.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
5 154.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Производитель | KingHome |
| Серия | U-Match |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GREE |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 70 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 7.7 кВт |
| Мощность охлаждения | 7.1 кВт |
Функции и фильтры
Габариты и вес
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 840 х 200 х 840 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 889 х 660 х 340 |
| Вес внутреннего блока | 21 кг |
| Вес внешнего блока | 41.5 кг |
| Вес общий | 62.5 кг |
Конструкция
| Длина трассы | 30 м |
|---|---|
| Максимальный перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Диаметр трубопроводов | 3/8 (9.52)-5/8 (15.9) |
Производительность и энергоэффективность
| Класс энергоэффективности | А++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 1100/1000/900/800 м3/час |
| Электропитание (В) | 1/220-240/50 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.0 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.95 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -20 до 52 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -25 до 24 °C |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 34/36/38/39 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 7 лет |
|---|---|
| Завод изготовитель | GREE |
| Подогрев поддона | низкотемпературный комплект уже установлен |
Характеристики
- Вес внешнего блока41.5 кг
- Вес внутреннего блока21 кг
- Вес общий62.5 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)889 х 660 х 340
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)840 х 200 х 840
- Гарантия7 лет
- Диаметр трубопроводов3/8 (9.52)-5/8 (15.9)
- Длина трассы30 м
- Завод изготовительGREE
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиА++
- Максимальный перепад высот20 м
- Марка компрессораGREE
- Мощность обогрева7.7 кВт
- Мощность охлаждения7.1 кВт
- Обслуживаемая площадь70 м²
- Подогрев поддонанизкотемпературный комплект уже установлен
- Потребляемая мощность (обогрев)1.95 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)2.0 кВт
- ПроизводительKingHome
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -25 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -20 до 52 °C
- Расход воздуха1100/1000/900/800 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- СерияU-Match
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаКассетный
- Тип кондиционераПолупромышленная сплит-система
- Уровень шума, дБ34/36/38/39 дБ
- ХладагентR32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1/220-240/50
Похожие товары