- Код Товара33429-2-2
- ПроизводительFunai
- 35 м²
- Wi-FiЕсть (работает с Алисой)
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Funai |
| Серия | AKOYA Inverter |
| Страна бренда | Япония |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 35 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 3.75 кВт |
| Мощность охлаждения | 3.55 кВт |
| С функциями |
5 скоростей вентилятора I Feel автоматическое направление потока в 4 стороны Виброопоры наружного блока ионизатор ночной режим таймер |
|---|---|
| С фильтрами |
2 дополнительных фильтра SMART Ion фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Есть (работает с Алисой) |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 813 x 289 x 201 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 720 × 495 × 270 |
| Вес внутреннего блока | 8.1 кг |
| Вес внешнего блока | 20.6 кг |
| Вес общий | 28.7 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Класс энергоэффективности | A/A |
|---|---|
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.0 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 20/25/28/32/36 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года+2 года предоставление бесплатных запасных частей |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Расход воздуха внутреннего блока (м3/час) | 250/310/400/480/550 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Макс. длина трассы (м) | 35 |
Характеристики
- Wi-FiЕсть (работает с Алисой)
- Вес внешнего блока20.6 кг
- Вес внутреннего блока8.1 кг
- Вес общий28.7 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)720 × 495 × 270
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)813 x 289 x 201
- Гарантия3 года+2 года предоставление бесплатных запасных частей
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительMIDEA
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA/A
- Макс. длина трассы (м)35
- Максимальный перепад высот10 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева3.75 кВт
- Мощность охлаждения3.55 кВт
- Обслуживаемая площадь35 м²
- Подключение электропитанияВнутренний блок
- Потребляемая мощность (обогрев)1.0 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)1.1 кВт
- ПроизводительFunai
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 50 °C
- Расход воздуха внутреннего блока (м3/час)250/310/400/480/550
- Регулировка положения жалюзи с пульта ДУГоризонтальные + Вертикальные
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрами2 дополнительных фильтра SMART Ionфильтр грубой очистки
- С функциями5 скоростей вентилятораI Feelавтоматическое направление потока в 4 стороныВиброопоры наружного блокаионизаторночной режимтаймер
- СерияAKOYA Inverter
- Страна брендаЯпония
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Уровень шума, дБ20/25/28/32/36 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц