- Код ТовараN1832
- ПроизводительTCL
- Площадь70 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
В наличии ✓
3 744.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
3 744.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Производитель | TCL |
| Серия | TCC |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 70 м² |
| Мощность обогрева | 7.0 кВт |
| Мощность охлаждения | 7.0 кВт |
Функции и фильтры
| С функциями |
двусторонний отвод конденсата ночной режим покрытие Blue Fin с осушением самодиагностика таймер |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
Габариты и вес
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 920 × 270 × 605 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 845 × 700 × 330 |
| Вес внутреннего блока | 28 кг |
| Вес внешнего блока | 47 кг |
| Вес общий | 75 кг |
Конструкция
| Максимальный перепад высот | 15 м |
|---|---|
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 3/8 (9.52)-5/8 (15.9) |
Производительность и энергоэффективность
| Класс энергоэффективности | А++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 1400/950/800 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 02.05 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.85 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 48 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 46/43/41 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 2 года |
|---|---|
| Макс. длина трассы (м) | 30 |
| Режим приточной вентиляции | Опция |
| Дренажный насос | Есть |
| Зимний комплект | Есть |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока47 кг
- Вес внутреннего блока28 кг
- Вес общий75 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)845 × 700 × 330
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)920 × 270 × 605
- Гарантия2 года
- Диаметр трубопроводов3/8 (9.52)-5/8 (15.9)
- Дренажный насосЕсть
- Зимний комплектЕсть
- ИнверторНет
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиА++
- Макс. длина трассы (м)30
- Максимальный перепад высот15 м
- Марка компрессораHIGHLY
- Мощность обогрева7.0 кВт
- Мощность охлаждения7.0 кВт
- Обслуживаемая площадь70 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)1.85 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)02.05 кВт
- ПроизводительTCL
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 48 °C
- Расход воздуха1400/950/800 м3/час
- Режим приточной вентиляцииОпция
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямидвусторонний отвод конденсатаночной режимпокрытие Blue Finс осушениемсамодиагностикатаймер
- СерияTCC
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаКанальный
- Тип кондиционераПолупромышленная сплит-система
- Уровень шума, дБ46/43/41 дБ
- ХладагентR-410A
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц
Похожие товары