- Код Товара31337
- ПроизводительMDV
- 35 м²
- 50 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Производитель | MDV |
| Серия | MDCA4 Inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 50 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 5.57 кВт |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
| С функциями |
авторестарт дежурный обогрев диспетчеризация и центральное управление обнаружение утечки фреона панели с антикоррозийной защитой теплообменника Golden Fin с осушением с теплым пуском самодиагностика самоочистка турборежим функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 570 × 260 × 570 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 805 × 554 × 330 |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Вес внешнего блока | 32.5 кг |
| Вес общий | 51 кг |
| Максимальный перепад высот | 20 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-1/2 (12.7) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Класс энергоэффективности | A++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 480 – 680 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.63 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.54 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 39-45.5 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Пульт дистанционного управления | Есть (с держателем) + Проводной пульт управления (опция) |
| Режим приточной вентиляции | Есть |
| Зимний комплект | Опция (в режиме охлаждения до -27°С.) |
| Макс. длина трассы (м) | 30 |
| Дренажный насос | Есть (встроенный) |
| очистка воздуха | Нет |
| Размеры декоративной панели (мм) | 647 × 50 × 647 |
| Вес декоративной панели, кг | 2.5 |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока32.5 кг
- Вес внутреннего блока16 кг
- Вес декоративной панели, кг2.5
- Вес общий51 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)805 × 554 × 330
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)570 × 260 × 570
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-1/2 (12.7)
- Дренажный насосЕсть (встроенный)
- Завод изготовительMIDEA
- Зимний комплектОпция (в режиме охлаждения до -27°С.)
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA++
- Макс. длина трассы (м)30
- Максимальный перепад высот20 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева5.57 кВт
- Мощность охлаждения5.28 кВт
- Обслуживаемая площадь50 м²
- очистка воздухаНет
- Подключение электропитанияНаружный блок
- Потребляемая мощность (обогрев)1.54 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)1.63 кВт
- ПроизводительMDV
- Пульт дистанционного управленияЕсть (с держателем) + Проводной пульт управления (опция)
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 50 °C
- Размеры декоративной панели (мм)647 × 50 × 647
- Расход воздуха480 – 680 м3/час
- Режим приточной вентиляцииЕсть
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиавторестартдежурный обогревдиспетчеризация и центральное управлениеобнаружение утечки фреонапанелис антикоррозийной защитой теплообменника Golden Finс осушениемс теплым пускомсамодиагностикасамоочисткатурборежимфункции I-Feel
- СерияMDCA4 Inverter
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаКассетный
- Тип кондиционераПолупромышленная сплит-система
- Уровень шума, дБ39-45.5 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц