- Код Товара33429-2-3
- ПроизводительFunai
- 55 м²
- Wi-FiЕсть (работает с Алисой)
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Funai |
| Серия | AKOYA Inverter |
| Страна бренда | Япония |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 55 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 5.9 кВт |
| Мощность охлаждения | 5.4 кВт |
| С функциями |
5 скоростей вентилятора I Feel автоматическое направление потока в 4 стороны Виброопоры наружного блока ионизатор ночной режим таймер |
|---|---|
| С фильтрами |
2 дополнительных фильтра SMART Ion фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Есть (работает с Алисой) |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 975 x 308 x 218 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 890 × 673 × 342 |
| Вес внутреннего блока | 10.2 кг |
| Вес внешнего блока | 37.8 кг |
| Вес общий | 48 кг |
| Максимальный перепад высот | 20 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-1/2 (12.7) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Класс энергоэффективности | A/A |
|---|---|
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.45 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.45 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 21,5/24/28/36/43 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года+2 года предоставление бесплатных запасных частей |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Расход воздуха внутреннего блока (м3/час) | 367/410/470/600/800 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Макс. длина трассы (м) | 30 |
Характеристики
- Wi-FiЕсть (работает с Алисой)
- Вес внешнего блока37.8 кг
- Вес внутреннего блока10.2 кг
- Вес общий48 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)890 × 673 × 342
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)975 x 308 x 218
- Гарантия3 года+2 года предоставление бесплатных запасных частей
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-1/2 (12.7)
- Завод изготовительMIDEA
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA/A
- Макс. длина трассы (м)30
- Максимальный перепад высот20 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева5.9 кВт
- Мощность охлаждения5.4 кВт
- Обслуживаемая площадь55 м²
- Подключение электропитанияНаружный блок
- Потребляемая мощность (обогрев)1.45 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)1.45 кВт
- ПроизводительFunai
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 50 °C
- Расход воздуха внутреннего блока (м3/час)367/410/470/600/800
- Регулировка положения жалюзи с пульта ДУГоризонтальные + Вертикальные
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрами2 дополнительных фильтра SMART Ionфильтр грубой очистки
- С функциями5 скоростей вентилятораI Feelавтоматическое направление потока в 4 стороныВиброопоры наружного блокаионизаторночной режимтаймер
- СерияAKOYA Inverter
- Страна брендаЯпония
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Уровень шума, дБ21,5/24/28/36/43 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц