- Код Товара16375
- ПроизводительElectrolux
- Wi-FiНет
- Все характеристики
В наличии ✓
5 050.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
5 050.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Производитель | Electrolux |
| Серия | Unitary Pro 3 DC Inverter |
| Страна бренда | Швеция |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 35 м² |
| Цвет внутреннего блока | Серый нерж.сталь |
| Мощность обогрева | 4 кВт |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
Функции и фильтры
| С функциями |
авторазморозка антикоррозийное покрытие Blue Fin горячий старт ночной режим с осушением самоочистка |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Нет |
Габариты и вес
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 700 × 200 × 450 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 675 × 553 × 285 |
| Вес внутреннего блока | 18 кг |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
| Вес общий | 42.5 кг |
Конструкция
| Максимальный перепад высот | 15 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
Производительность и энергоэффективность
| Класс энергоэффективности | A |
|---|---|
| Расход воздуха | 600/550/500/400 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.92 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.93 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -20 до 52 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -20 до 24 °C |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 30 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 4 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | GREE |
| Управление | Дистанционное проводное |
| Управление жалюзи | Нет |
| Макс. длина трассы (м) | 30 |
| Пульт дистанционного управления | Проводной пульт в комплекте / Пульт ДУ (опция) |
| Режим приточной вентиляции | Опция |
| Дренажный насос | Встроенный |
Характеристики
- Wi-FiНет
- Вес внешнего блока24.5 кг
- Вес внутреннего блока18 кг
- Вес общий42.5 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)675 × 553 × 285
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)700 × 200 × 450
- Гарантия4 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Дренажный насосВстроенный
- Завод изготовительGREE
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA
- Макс. длина трассы (м)30
- Максимальный перепад высот15 м
- Мощность обогрева4 кВт
- Мощность охлаждения3.5 кВт
- Обслуживаемая площадь35 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)0.93 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.92 кВт
- ПроизводительElectrolux
- Пульт дистанционного управленияПроводной пульт в комплекте / Пульт ДУ (опция)
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -20 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -20 до 52 °C
- Расход воздуха600/550/500/400 м3/час
- Режим приточной вентиляцииОпция
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиавторазморозкаантикоррозийное покрытие Blue Finгорячий стартночной режимс осушениемсамоочистка
- СерияUnitary Pro 3 DC Inverter
- Страна брендаШвеция
- Тип внутреннего блокаКанальный
- Тип кондиционераПолупромышленная сплит-система
- УправлениеДистанционное проводное
- Управление жалюзиНет
- Уровень шума, дБ30 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокаСерый нерж.сталь
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц
Похожие товары