- Код Товара33517
- ПроизводительFunai
- 35 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Производитель | Funai |
| Серия | Dragon |
| Страна бренда | Япония |
| Марка компрессора | GREE |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 35 м² |
| Мощность обогрева | 3.9 кВт |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| С функциями |
авторазморозка авторежим авторестарт ночной режим очистка воздуха регулировка направления воздушного потока с антикоррозийной защитой с блокировкой от детей с осушением с теплым пуском самодиагностика таймер функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 570 × 260 × 570 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 730 × 545 × 285 |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Вес общий | 46.2 кг |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
|---|---|
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-1/2 (12.7) |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Класс энергоэффективности | B |
|---|---|
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.163 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.233 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 49 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 39-45 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | AUX |
| Расход воздуха внутреннего блока (м3/час) | 800 |
| очистка воздуха | Нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Макс. длина трассы (м) | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Режим приточной вентиляции | Есть |
| Зимний комплект | Опция |
| Дренажный насос | Есть |
| Размеры декоративной панели (мм) | 650 × 55 × 650 |
| Вес декоративной панели | 2.2 |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока28 кг
- Вес внутреннего блока16 кг
- Вес декоративной панели2.2
- Вес общий46.2 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)730 × 545 × 285
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)570 × 260 × 570
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-1/2 (12.7)
- Дренажный насосЕсть
- Завод изготовительAUX
- Зимний комплектОпция
- ИнверторНет
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиB
- Макс. длина трассы (м)20
- Максимальный перепад высот15 м
- Марка компрессораGREE
- Мощность обогрева3.9 кВт
- Мощность охлаждения3.5 кВт
- Обслуживаемая площадь35 м²
- очистка воздухаНет
- Подключение электропитанияВнутренний блок
- Потребляемая мощность (обогрев)1.233 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)1.163 кВт
- ПроизводительFunai
- Пульт дистанционного управленияЕсть
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 49 °C
- Размеры декоративной панели (мм)650 × 55 × 650
- Расход воздуха внутреннего блока (м3/час)800
- Регулировка положения жалюзи с пульта ДУГоризонтальные + Вертикальные
- Режим приточной вентиляцииЕсть
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиавторазморозкаавторежимавторестартночной режимочистка воздухарегулировка направления воздушного потокас антикоррозийной защитойс блокировкой от детейс осушениемс теплым пускомсамодиагностикатаймерфункции I-Feel
- СерияDragon
- Страна брендаЯпония
- Тип внутреннего блокаКассетный
- Тип кондиционераПолупромышленная сплит-система
- Уровень шума, дБ39-45 дБ
- ХладагентR-410A
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц